Перейти к публикации


Нефтеюганск. Куплю привод, рычаг правый, гранату внутреннюю


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, вырвало правый привод итог:

-убита граната внутренняя;

-рычаг правый;

Может есть у кого что по частям .....оригинал привода в сборе стоит 90000т.р. чет дорого... или какие сайты есть разбора...... посоветуйте пожалуйста

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну и нахрена тебе полностью привод??? даже если брать внутренний шрус(гранату) оригинал то он 18 000 тык.стоит!!! И идёт в комплекте с пыльниками и всеми хомутамиУже в сборе с валом самим и упакованный уже с пыльником закреплённым и оригинальной GKN -ой смазкой,цепляй наружнюю гранату и привод готов! Рычаг бери Лемфёрдер,это практически тот же оригинал. И у тебя какого года машина не рестайл случаем? Напиши объём, какая коробка,полный не полный привод....

 

Ну и нахрена тебе полностью привод??? даже если брать внутренний шрус(гранату) оригинал то он 18 000 тык.стоит!!! И идёт в комплекте с пыльниками и всеми хомутамиУже в сборе с валом самим и упакованный уже с пыльником закреплённым и оригинальной GKN -ой смазкой,цепляй наружнюю гранату и привод готов! Рычаг бери Лемфёрдер,это практически тот же оригинал. И у тебя какого года машина не рестайл случаем? Напиши объём, какая коробка,полный не полный привод....

Да -разборы есть но всёравно это практически кот в мешке! Если только сам не потрогаеш не понюхаешь и то если понимаешь в этом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нахрена тебе полностью привод??? даже если брать внутренний шрус(гранату) оригинал то он 18 000 тык.стоит!!! И идёт в комплекте с пыльниками и всеми хомутамиУже в сборе с валом самим и упакованный уже с пыльником закреплённым и оригинальной GKN -ой смазкой,цепляй наружнюю гранату и привод готов! Рычаг бери Лемфёрдер,это практически тот же оригинал. И у тебя какого года машина не рестайл случаем? Напиши объём, какая коробка,полный не полный привод....

 

Да -разборы есть но всёравно это практически кот в мешке! Если только сам не потрогаеш не понюхаешь и то если понимаешь в этом....

VIN (Кузов №)

 

XWFGT5EB1C0002488

 

Дата производства

2012

 

Производитель

Opel

 

Модель

Insignia седан

 

Модификация

1.6 Turbo

 

Страна производства

Россия

 

Модельный год

2012

 

Модель двигателя

A 16 LET

 

Мощность, л.с.

180

 

Номер шасси

C0002488

 

Привод передний

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, город в название добавляем!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка какая? Автомат или ручка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробка какая? Автомат или ручка?

ручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть снятый привод с хрустящей внутренней гранатой, только не знаю какой тебе толк от неё будет. Сам менял в сборе, отдельно они не продаются. Если надо отправлю транспортной компанией, но сначала уточни у мастеров будет ли толк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибся то граната которая ему нужна только в оригинале и стоит 26000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ясно -понял они вообще как я понял только на ручке ишлии шрусы там абсолютно другие(у менято А20NFT turbo АКПП) посмотрел именно на твою,вот внутренняя оригинал GM тоже в сборе с валом пыльниками есть и стоит правда подороже чем на мою приблизительно 28 000тыков но ща ещё буду в других местах смотреть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граната идёт отдельно

post-6050-0-54756000-1473780027_thumb.png

Изменено пользователем RAIN5297
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть такое дело и есть только оригинал,ничё по заменителям не предлогают,вот номер внутренней-правой GM 13296 196 есть в наличии,стоит да-26 000=руб. Но всё не 90 000= за вал целиком!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно на 1.6 LET смотрите? Чёт у меня другое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Там просто много вариаций для разных движков и коробок!! Смотри внимательней...

 

Ребята, вырвало правый привод итог:

-убита граната внутренняя;

-рычаг правый;

Может есть у кого что по частям .....оригинал привода в сборе стоит 90000т.р. чет дорого... или какие сайты есть разбора...... посоветуйте пожалуйста

Лови ещё номер рычага-правого 37 388 01 Лемфёрдер где-то от 7 000 до 8 000 тыщььььь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть на форуме тема о выпрямлении вмятин после последнего града в МО? Создать не могу сам. Хотелось бы узнать делал кто-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, согласен. Ещё вопрос. Вырвало как, не с вала?, а то проблема приобретает совсем другое

Артём , правим название согласно правил или я снесу тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...