Перейти к публикации


Аналоги боковых зеркал


milton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток

Встал вопрос о замене водительского зеркала заднего вида ( Подогрев, складывание, затемнение и тд)

Из того что есть наткнулся на вариант китайской фирмы SAT в котором еще реализованы повторители поворотников

Заводские номера, бьются по эмексу:

ST-OP15-940-1

ST-OP15-940-2

 

Ставил кто нибудь? Работают ли повторители, складывание, регулировка с памятью?

 

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/9/23/cf2a619dd17d7bac8b7db55be69b1fb8-prev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Интересно ...

Попробуй поставь . Расскажешь.

Цена 3₽ одного .

Только почему там только 6контактов !? Я когда разбирал для чистки то видел вроде как минимум 9 проводов

Или 11 даже

Память

Авто/Складывание

Обогрев

Затемнение ( незнаю входит ли это)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то переделывал, вживлял поворотники в родной корпус. А таких функций как складывание, затемнение , память в китайских и аналогах нет. Меняли брату на китайское, встало норм, но у него комплектация - барабан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ...

Попробуй поставь . Расскажешь.

Цена 3₽ одного .

Только почему там только 6контактов !? Я когда разбирал для чистки то видел вроде как минимум 9 проводов

Или 11 даже

Память

Авто/Складывание

Обогрев

Затемнение ( незнаю входит ли это)

Так как зеркала с поворотниками, придется поменять и пассажирское. А за эту сумму можно уже поискать подходящий мне вариант и на разборках разного характера.. Вот и стоит вопрос.

 

Собственно из всех фукнций мне не нужно только автозатемнение, в пользу поворотников я готов от него отказаться.

 

К сожалению местный офис в котором мне их предложили разводят руками, мол без установки не известно что там работает, а что нет.

 

Кто то переделывал, вживлял поворотники в родной корпус. А таких функций как складывание, затемнение , память в китайских и аналогах нет. Меняли брату на китайское, встало норм, но у него комплектация - барабан

 

Ставили именно такие?

 

То что там 6 контактов, очевидно урежет функционал, вопрос что там работает собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобие, без поворотников. Обогрев будет, может регулировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...