Перейти к публикации


Киевка


Geländewagen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Частенько вижу в разных темах упоминание о гонялках на Киевском шоссе и считаю нужным открыть данный раздел, в котором и будет болталка о гонялках на данном шоссе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Думаю тема будет жить :i-m_so_happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, будем поддерживать тему :) Правда не так много нас оголтевших гонщиков :)

Костя, за тему респект ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было конечно, но все же выложу в правильной теме свои баталии: 1. с ТАНЕЙ 3.5

 

Со шкодой октавией 1.8Т АТ (чип РЕВО), у каждого по пассажиру (в окте пассажир тяжелей на 40 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонщеги, да вас там в начале фура делает как котят только потом он остановился :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сток отавия 1.8Т ДСГ без пассажира, я с пассажиром

http://www.youtube.com/watch?v=lrA6jauJhf8&feature=player_embedded из окты

Вот гольф ГТИ сток (на стенде 227 сил), второй старт я на сбросе газа (все просрал). Гольф с легким но пассажиром

http://www.youtube.com/watch?v=bBdFCbjlhdE&feature=player_embedded

 

 

гонщеги, да вас там в начале фура делает как котят только потом он остановился :drinks:

Мы катимся 60 км/ч, а после третьего сигнала жмем тапку Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да Я в курсе :) киевскую тему давно изучаю (читаю)

шутка юмора такая

 

по себе заметил у Зиги прыжок затяжной, но потом кочегариит хорошо... но Я пока на обкатге...

 

да ещё заметил, что дорожный попутный трафик тоже имеет косвенное значение, а иногда и решающее, ведь таранить никто не будет впереди едущего, также и соседнии полосы.....

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jupiter in mercure, У тебя 250сил? Хочу с тобой заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250, но не так сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, если есть 4000 пробега, то ужО можно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1450, но эта прожорливая скотина не умеет ездить медленно, хотя может эт я такой нетерпеливый бывает притапливаю от души....

 

жрёть сцуко от 18 до 24...

но всё по москве ср скорость 22-28 км/ч

когда из салона забирал на компе 1 расход был ........ 76(семьдесят шесть!) литров на 100 км :icon_russian_roulette:(надо было сфоткать но прошляпил эту цифру) щас снизился до 18,9

Изменено пользователем Jupiter in mercure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто хочет "обнять" дизелька ?) Могу подъехать! Овощи других марок приветствуются ..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже было конечно, но все же выложу в правильной теме свои баталии: 1. с ТАНЕЙ 3.5

странный результат, у вас чип или что-то типа того? Меня 3.5 как-то очень прилично объехала, а тут в целом паритет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда собираетесь на киевку хотя бы кто нибудь отписался бы заранее что ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жрёть сцуко от 18 до 24...

но всё по москве ср скорость 22-28 км/ч

:censura: как много хрен прокормишь и если и ещё гонять. Изменено пользователем Opelsign
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...