Перейти к публикации


Поменять сиденья


Валера
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все привет, давайте помогайте, у меня передние сиденья (фото) эл регулировки только верх вниз и поясничный упор

так как я передвигаюсь на инв коляске,хотелось бы оба пер сиденья полностью электро,ну или хотя бы водительское

это ваабще реально сделать?если конечно найду такое сиденье по адекватной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Были здесь попытки купить водительское кресло полностью с эл. регулировкой, но если память не изменяет, то тщетно. как правило все кресла и задний диван + карты продают вместе. Поискать можно на разборках, или на буржуйских сайтах, можно ли воплотить - не знаю, есть ли проводка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На буржуйстких сайтах цена в Евро или Злотых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были здесь попытки купить водительское кресло полностью с эл. регулировкой, но если память не изменяет, то тщетно. как правило все кресла и задний диван + карты продают вместе. Поискать можно на разборках, или на буржуйских сайтах, можно ли воплотить - не знаю, есть ли проводка?

по проводке не в курсе

 

На буржуйстких сайтах цена в Евро или Злотых...

забугорные сайты думаю сразу отпадают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по проводке не в курсе

Неа. Как раньше было- проводка была протянута подо все, но не подключена/активирована , судя по комплектациям наших машин - все индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется забыть значит :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стоке может и да, а заколхозить- от чего нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а заколхозить- от чего нет?

Дим, ну надо для начала тогда найти того, кто воплотит. не возможного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ну надо для начала тогда найти того, кто воплотит. не возможного ничего нет.

все это так, но у нас где живу точно никто не в курсе или вид делают что(это не реально)

буду надеится, но если нет, то думаю что есть вверх-вниз эл регулировка уже х

Изменено пользователем Валера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра в Нижней ребятам напишу, они занимаются поставкой оборудования для переделки бусов, из США И Турции- может что знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.opel-insignia.su/index.php?showuser=2696 - думаю он поможет, возможно и подскажет где лучше искать требуемые сидения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валера,

Сделать вполне реально, даже если нету проводки. Все можно без проблем дотянуть. Надо только найти сами сиденья. Еще аккуратно подбирать по блокам управления. Или покупать сиденья вместе с блоком управления климата(не кнопки а блок, который стоит внутри "прямоугольник"), иниче могу не работать подогревы сидений из за разных блоков(по годам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валера,

Сделать вполне реально, даже если нету проводки. Все можно без проблем дотянуть. Надо только найти сами сиденья. Еще аккуратно подбирать по блокам управления. Или покупать сиденья вместе с блоком управления климата(не кнопки а блок, который стоит внутри "прямоугольник"), иниче могу не работать подогревы сидений из за разных блоков(по годам).

понятно,только скорее всего это не догоняю,что да как( надеюсь тему не удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, давайте помогайте, у меня передние сиденья (фото) эл регулировки только верх вниз и поясничный упор

так как я передвигаюсь на инв коляске,хотелось бы оба пер сиденья полностью электро,ну или хотя бы водительское

это ваабще реально сделать?если конечно найду такое сиденье по адекватной цене

@Валера, такую замену производил и все подключал @eXandr, но там было одно но. Он работает у ОД GM и поэтому проблем с электриком у него не возникло - ссылка.

У меня у самого изначально салон шел тряпка (Элеганс), я приобрел полностью салон кожа Сиена, со всеми электрорегулировками. Тыркнулся к ОД по поводу подключения - получил отказ, потом еще в одну контору - то же отказ. Созванивался с @eXandr, так же ничего не вышло. В итоге плюнул, оставил каркас своих сидений и поменял обшивку на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валера, такую замену производил и все подключал @eXandr, но там было одно но. Он работает у ОД GM и поэтому проблем с электриком у него не возникло - ссылка.

У меня у самого изначально салон шел тряпка (Элеганс), я приобрел полностью салон кожа Сиена, со всеми электрорегулировками. Тыркнулся к ОД по поводу подключения - получил отказ, потом еще в одну контору - то же отказ. Созванивался с @eXandr, так же ничего не вышло. В итоге плюнул, оставил каркас своих сидений и поменял обшивку на них.

я уже подумываю,что да,оно того не стот, а перешить тряпочный салон у партнера клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...