Перейти к публикации


Где качественно проверить (прокатать) колесные диски в МСК (Ю-З)?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надоело каждый раз на шиномонтаже отдавать кратную номинальной сумму за то, что "у вас диски кривые, надо выравнивать"

 

Поначалу верил, т.к. раньше были междугородние поездки с плохими дорогами, и были пробои. Но последнее время их нет, и это как-то слишком уж подозрительно. То ли врут, то ли плохо выравнивают, и в следующий раз выравнивают опять.

 

Хочу попасть к хорошему мастеру, чтобы качественно проверить, а если надо, качественно исправить и быть уверенным в результате.

 

Посоветуйте проверенный сервис в МСК, желательно на Юго-Западе.

Заранее спасибо.

 

Биение руля на скорости у меня есть с выравниванием не исчезает. Но тут, видимо, в другом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Монтажколес.рф не совсем юго-запад, но я сам с Юго-запада езжу к ним не первый год. Тоже мучился с этой проблемой, сейчас всё нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...