Перейти к публикации


Opel Insignia 2013 установка 2DIN магнитолы + кнопки на руле


alekgorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет оцените пожалуйста

post-9739-0-59486700-1460965081_thumb.jpgpost-9739-0-57665200-1460965082_thumb.jpgpost-9739-0-13704700-1460965083_thumb.jpgpost-9739-0-14931700-1460965084_thumb.jpg

А вот как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Не плохо. А как они обошлись со служебными сигналами(громкая связь,парктроники,поворотники)?

Ну и ,конечно, фраза,что клиента не устраивало качество звука и ,при этом заменена только голова,вызывает недоумение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не плохо. А как они обошлись со служебными сигналами(громкая связь,парктроники,поворотники)?

Ну и ,конечно, фраза,что клиента не устраивало качество звука и ,при этом заменена только голова,вызывает недоумение....

Штатная инфа сохранена на центральный канал, ну а звук - начинается с головы, так что все остальное потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А инфа,которая отражалась на штатном дисплее?настройки,навигация и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройки остались на месте, на приборке. Навигации не было, получилось что на приборке пропало только радио т.к. Штатное отключено
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно.Это в рестайлинге так можно .А как быть с машинами до рестайлинга,в т.ч. с НАВИ 600/900?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hika, Не думаю что сильно изменится что то для других комплектаций, идеология отработана и все работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, понятно.Это в рестайлинге так можно .А как быть с машинами до рестайлинга,в т.ч. с НАВИ 600/900?

выкидывать штатную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hika, Не думаю что сильно изменится что то для других комплектаций, идеология отработана и все работает

Не совсем так. В дорестайлинге наверху(там где у вас экран) тоже монитор,а сама голова стоит ниже.Плюс на приборку не выводится инфа от головы.

Но ,сам факт того,что удалось поставить вместо плоского монитора нормальную голову-это прогресс

 

выкидывать штатную

Так,если выкидывать штатную,то и монитор окажется внизу-не есть гуд.Это я все только про НАВИ 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда найдутся варианты заменить ГУ если подумать хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

У меня вопрос по видео

Как я понял, это рестайлинговая инсигния

Вы говорите, что нету других автомагнитол, но ведь есть как минимум MyDean 3338. На сколько я знаю, она полностью совместима и все функции исправно работают. Или я в чего-то не знаю?

 

P.S. Эта тема меня очень интересует, так как собираюсь в ближайшее время менять акустику и хотел поставить себе вместо штатного CD400 (как у клиента на видео) как раз таки MyDean 3338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл менять радио на радио?

майдин крайне посредственный девайс, с крайне плохим звуком. Если планируется менять акустику и выводить звук на новый уровень - то однозначно не майдин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть смысл менять радио на радио?

майдин крайне посредственный девайс, с крайне плохим звуком. Если планируется менять акустику и выводить звук на новый уровень - то однозначно не майдин.

Хм. я думал там лучше характеристики будут, и будет лучше звук. А может посоветуете, что тогда поставить? с колонками и сабом я определился. Ну и усилитель, конечно, будет

Изменено пользователем TPOJIJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А можно поподробней как вы кнопки на руле подключили? Они по какой CAN идут? Изменено пользователем banzai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней как вы кнопки на руле подключили? Они по какой CAN идут?

CAN не использовали, т.к. для этого авто подобрать адаптер кнопок не получилось. Мы переделали кнопки на резистивные под магнитолу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...