Перейти к публикации


Привет с Украины!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Присоединяюсь к Вашей замечательной компании!

Пока катаюсь на тракторном Пыже 308 СВ, в следующем году если всё срастется буду менять машину, изначально рассматривал как вариант 508 Пежо, но вот взгляд упал на Инсигнию и на ней остановился.

Заехал в салон - посмотрел - понравилась, теперь вникаю в детали (+-). Рассматриваю дизельный вариант (топливо у нас есть нормального качества - скоро 40 тык., а топливный фильтр работает исправно). Да в принципе и Опель предлагает больше Пежо за те же деньги.

Вот пока такой статус у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Присоединяюсь к Вашей замечательной компании!

Пока катаюсь на тракторном Пыже 308 СВ, в следующем году если всё срастется буду менять машину, изначально рассматривал как вариант 508 Пежо, но вот взгляд упал на Инсигнию и на ней остановился.

Заехал в салон - посмотрел - понравилась, теперь вникаю в детали (+-). Рассматриваю дизельный вариант (топливо у нас есть нормального качества - скоро 40 тык., а топливный фильтр работает исправно). Да в принципе и Опель предлагает больше Пежо за те же деньги.

Вот пока такой статус у меня.

Здорово хлопец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Вашей замечательной компании!

Пока катаюсь на тракторном Пыже 308 СВ, в следующем году если всё срастется буду менять машину, изначально рассматривал как вариант 508 Пежо, но вот взгляд упал на Инсигнию и на ней остановился.

Заехал в салон - посмотрел - понравилась, теперь вникаю в детали (+-). Рассматриваю дизельный вариант (топливо у нас есть нормального качества - скоро 40 тык., а топливный фильтр работает исправно). Да в принципе и Опель предлагает больше Пежо за те же деньги.

Вот пока такой статус у меня.

 

Из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово хлопец!

Скорее Дядька )

А город в профиле есть - Скадовск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ТВ пыж рекламируют Газмановы. Ролики опеля очень красивые и агрессивные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее Дядька )

А город в профиле есть - Скадовск

Без обид, но свербит меня один вопрос. А Платонович это от Фамилии или Отчества?:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет из Киева. А где собираешься заказывать? Или будешь брать из наличия? Если есть вопросы - задавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но свербит меня один вопрос. А Платонович это от Фамилии или Отчества?:drinks:

 

Какие тут обидыfriends.gifПлатонович - это моё законное отчество.

 

Привет из Киева. А где собираешься заказывать? Или будешь брать из наличия? Если есть вопросы - задавай

 

Привет!drinks.gif

Брать буду только в следующем году и то скорее во второй его половинеto_become_senile.gif.

Я ещё думаю на Пыжике покататься (пока на нём почти 40.000. - тысч до 70 побегаю)

Если созрею на решение то брать буду в Херсоне, я у них прошлую машинку брал (Киа Про Сид) - по покупке позитив, а вот ТО там полностью соответветствовало оф. названию дилера Хер.автоbiggrin.gif, не знаю время идёт может они изменили своё отношение к работе и клиентам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'mayor36'

Пыж - машина хорошая и это вторая у меня по счёту. Претензий к ней нет и вопросов никаких не возникало, но правда сегодняшней жизни такова, что за Cosmo Mid Opel Eye, 2,0 DTH, AT6 хотят 36 560 ЮСД, а примерно за то же с менее мощным двигателем 508 Пежо хотят более 42.000 Юсдsmile.gif

Поэтому как там и кто поёт после аргумента в 6 штук баков уже не особо пробиваетrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через год будет наверное рестайловая синька, а там возможно и другие цены.Я тест-драйвил пежо 508, внутри приятно. Хорошо, что для дизеля штатно стоит что-то типа вебасто.Экстерьер мне не очень, да и универсалов к нам не привозят.

Официалы сети УкрАвто, продающие опель, в большинстве своем ужасны и как продавцы, и как сервисники. До ФВ и Тойоты им далеко. Опять же, за год может что-то изменится, но данный момент я бы на твоем месте покупал машину в Киеве

Изменено пользователем MaksKiev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'mayor36'

Пыж - машина хорошая и это вторая у меня по счёту. Претензий к ней нет и вопросов никаких не возникало, но правда сегодняшней жизни такова, что за Cosmo Mid Opel Eye, 2,0 DTH, AT6 хотят 36 560 ЮСД, а примерно за то же с менее мощным двигателем 508 Пежо хотят более 42.000 Юсдsmile.gif

Поэтому как там и кто поёт после аргумента в 6 штук баков уже не особо пробиваетrolleyes.gif

Давным-давно, рассматривал 407, но отпугнула супер АКПП----AL4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет из Донецка ! )

На счет официалов - в самую точку. Мне как то из их контры звонили, опрос проводили на тему : "как вам понравилось наше обслуживание при продаже"

Ой.. какая пауза возникла у звонящей девочки, когда я ей кратенько сказал "КОЛХОЗ" )))) в ступор просто впала.. )) хоть что-то положительного кроме самого автомобиля после посещения сей конторы осталось )

 

 

Через год будет наверное рестайловая синька, а там возможно и другие цены.Я тест-драйвил пежо 508, внутри приятно. Хорошо, что для дизеля штатно стоит что-то типа вебасто.Экстерьер мне не очень, да и универсалов к нам не привозят.

Официалы сети УкрАвто, продающие опель, в большинстве своем ужасны и как продавцы, и как сервисники. До ФВ и Тойоты им далеко. Опять же, за год может что-то изменится, но данный момент я бы на твоем месте покупал машину в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Пол лета гонял по Киеву - ни одной синьки не видел, да астрочек в новом кузове тоже, сложилось впечатление что их в Украине вообще не продают, а на таможне час не выпускали - рассматривали)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол лета гонял по Киеву - ни одной синьки не видел, да астрочек в новом кузове тоже, сложилось впечатление что их в Украине вообще не продают, а на таможне час не выпускали - рассматривали)))))

 

+1 про таможню, просто надоели расспросами :facepalm:

 

Вливайся :drinks: , я летом по Днепропетровску и окрестностям рассекаю с российскими номерами и клубными рамками :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Правильно ждите, весной должна быть рестайлинговая зинка, а это уже интереснее. Сам хочу брать рестайл полноприводный с 2,0 турбо бензином. Жалко только что гарантия на новые 2 года, т.к. на мою 5 лет была (еще 3 года можно на гарантии кататься) ^_^ Изменено пользователем sergentuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...