Перейти к публикации


Сцепление


Maxim
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого горит сцепления кроме меня??? оЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРИТ??? а то у меня прям дым стоит..... двиг 1.8 ХЕR и что с этим делать? :mega_shok:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:mega_shok::scaut:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать к дилеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать к дилеру.

Был, так говорят что всё ок. а разбирать не хотят, главное хотят чтоб всё было за мой счет!!! почему??? машина новая - пробега вообще нет! что за хрень... :mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim,

 

Ты хоть опиши чего и как горит то? Пробуксовывает и воняет? Пробуксовка ощущается?

А то мож это не сцепа горит вовсе.

 

ОД вонь чует? и говорит что должно вонять? очень странно. Как вариант поехать к другому ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim,

 

Ты хоть опиши чего и как горит то? Пробуксовывает и воняет? Пробуксовка ощущается?

А то мож это не сцепа горит вовсе.

 

ОД вонь чует? и говорит что должно вонять? очень странно. Как вариант поехать к другому ОД.

Это точно сцепление. ОД говорит что всё ок. то есть они слышат вонь, понимают что так не должно быть и делать они тоже ничего не хотят. короче маразм полный. сказали ездить дальше. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть они слышат вонь,

 

о какие дилеры пошли - слышат запахи, небось еще и видят звуки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какие дилеры пошли - слышат запахи, небось еще и видят звуки?))

 

Скорее всего лопнул лепесток на выжимном(бывает брак).

Надо сцепу снимать, а они редко хотят делать эту процедуру.

 

У меня пару раз был запах, при движении задом в гору. Хотел показать, а не получилось. Прям как у зубного,пришел, а зуб не болит.

Двиг у тебя Верковский, сходи к ним на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на МТ не горит, но при отпускании педали сцепления, особенно на низких передачах (1-3) иногда раздается короткий (~0,5с) странный звук, похожий на скрип пенопласта по стеклу. Пока не беспокоит особо, но странно. Изменено пользователем kfs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня на МТ не горит, но при отпускании педали сцепления, особенно на низких передачах (1-3) иногда раздается короткий (~0,5с) странный звук, похожий на скрип пенопласта по стеклу. Пока не беспокоит особо, но странно.

 

 

 

 

Аналогичный звук, очень походит на стук "пальцев".

И сцепление тоже иногда подванивает

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сцепление 1 раз завоняло, когда заехал на песочный пляж и сел на брюхо, выезжал тогда мин 15. Там понятное дело, пожёг его нехило. Запах ваще отстойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сцепление 1 раз завоняло, когда заехал на песочный пляж и сел на брюхо, выезжал тогда мин 15. Там понятное дело, пожёг его нехило. Запах ваще отстойный.

А у меня такой запах постоянно... особенно когда стану в пробке да еще и под горку то пипец.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сцепление 1 раз завоняло, когда заехал на песочный пляж и сел на брюхо, выезжал тогда мин 15. Там понятное дело, пожёг его нехило. Запах ваще отстойный.

 

Такая же шняга была когда застрял в снегу и в раскачку, на верке было один раз когда пытался из кювета пассат вытащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой запах постоянно... особенно когда стану в пробке да еще и под горку то пипец.....(((

 

Вот это пипец полный. Полюбому езжай к ОД и тряси их за яйца. Что за дела такие?! И чем быстрее, тем лучше. А если оно в дороге ваще сгорит? Болше потом гемора будет, а ОД скажет, что мол сам спалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это пипец полный. Полюбому езжай к ОД и тряси их за яйца. Что за дела такие?! И чем быстрее, тем лучше. А если оно в дороге ваще сгорит? Болше потом гемора будет, а ОД скажет, что мол сам спалил.

 

 

 

 

ТО скоро буду делать, заодно и потрясу их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться


×
×
  • Создать...