Перейти к публикации


Ищу аналог на радиатор


TimeBandit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите, какой аналог лучше всего подойдет для масляного радиатора на OPEL INSIGNIA? Номер 55355603. Сайты выдают по десятку дублей, бывает в 10 раз дешевле, наверняка там есть как и хорошее качество и полный отстой. Прошу поделиться опытом. Если тема уже обсуждалась - дайте ссылку на сообщение. Я ничего не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Необходимо выбирать в границах цены и качества. Мое мнение - сейчас все г*вно, даже оригинал стали хуже делать и при производстве экономят по максимуму. Капитализм. Еще проблема - при заказе железок по инету с сайтов железка может придти и не той фирмы и не того качества, не посмотришь в живую, и бодайся потом с ними. Так что совсем неизвестных производителей я бы не стал заказыать. По личному опыту посоветую Roers Parts (Польша). У нас продают практически везде, по крайней мере в крупных городах точно. Ищи по номеру RP55355603.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боты....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эво как рекламируют продукцию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо выбирать в границах цены и качества. Мое мнение - сейчас все г*вно, даже оригинал стали хуже делать и при производстве экономят по максимуму. Капитализм. Еще проблема - при заказе железок по инету с сайтов железка может придти и не той фирмы и не того качества, не посмотришь в живую, и бодайся потом с ними. Так что совсем неизвестных производителей я бы не стал заказыать. По личному опыту посоветую Roers Parts (Польша). У нас продают практически везде, по крайней мере в крупных городах точно. Ищи по номеру RP55355603.

Спасибо, я как раз хотел остановиться на этом варианте. Купил у нас в городе, вот такая вот коробочка и внутренности. К качеству пока что претензий никаких, видно что сделано аккуратно.

yoYFLr-lqwo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...