Перейти к публикации


Низкий уровень охлаждающей жидкости


ФРИЦ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем :)

 

столкнулся с проблемой - постоянно куда-то "утекает" охлаждающая жидкость. Второй раз за 2 месяца подливаю в бачок до уровня МАХ, через неделю уровень опускается на 3-4 см. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



поиском пользуемся - если не ошибаюсь, то две основные причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут куда то улетело грамм 500-700 антифриза в 2 этапа, еду машинка пишет что жидкости мало, останавливаюсь доливаю жижу езжу день утром опять пишет мало жижи доливаю опять. Слева на защите вижу следы антифриза и характерный сладковатый запах .. Дальше докупаю анифриза на доливку и поле всего этого проезжаю уже 600 км а он перестал течь сволочь, так и не смогли диагностировать откуда он вытек пятна на защите высохли вот езжу гадаю что за хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Geo, у ТС другой двиг, по Вашему много тем , от куда может быть течь и по какой причине. Скорее до компа в предверии выха не дотянусь, но потом обязательно посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у дилера, антифриз долили, проблему не выявили, говорят что неисправностей нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня утром на холодную тоже выскочили надпись, за весь срок эксплуатации ни разу не доливал, осомотрел низ подтеков не обнаружил, но жидкости в бачке ниже нормы причем даже намного ниже .

 

Сижу гадаю с чего начинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром на холодную тоже выскочили надпись, за весь срок эксплуатации ни разу не доливал, осомотрел низ подтеков не обнаружил, но жидкости в бачке ниже нормы причем даже намного ниже .

 

Сижу гадаю с чего начинать)

Долей и забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долей и забей))

 

Ну это один из первых вариантов, литрушку разводить 1к1? Воду обычную можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну это один из первых вариантов, литрушку разводить 1к1? Воду обычную можно?

Там даже на фляге нарисован кран)) Так и надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по друному обозначить, что бы водой разводили? Озеро нарисовать? Похоже будет на масляное пятно. Или формулу химическую дистилированной воды писать?

Жалко 15р за 1.5л дистилировки?

У меня дома из под крага такая вода жесткая льется, что я бы ее не стал вливать точно

Изменено пользователем krenkel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по друному обозначить, что бы водой разводили? Озеро нарисовать? Похоже будет на масляное пятно. Или формулу химическую дистилированной воды писать?

Жалко 15р за 1.5л дистилировки?

У меня дома из под крага такая вода жесткая льется, что я бы ее не стал вливать точно

 

Так и подумал, у официантов купил за 160 рублей закрытую литровку на ней указано что это не концентрат офицалы сказали что разбавлять не нужно.

 

Залил чуть больше 500мл, 100 мл пролил мимо бочка при заливке =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем :)

 

столкнулся с проблемой - постоянно куда-то "утекает" охлаждающая жидкость. Второй раз за 2 месяца подливаю в бачок до уровня МАХ, через неделю уровень опускается на 3-4 см. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

 

нет, я не сталкивался

 

Ну это один из первых вариантов, литрушку разводить 1к1? Воду обычную можно?

можно в обычную, но лучше дисцилерованную.

Изменено пользователем hoholok82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неизбежно уходит антифриз, с офицалами всю машину облазили негде следов нет, жесть какая то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с офицалами всю машину облазили негде следов нет
Помробуйте не у ОД, может другие найдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помробуйте не у ОД, может другие найдут

 

Ну у нас в городе не особо выбор есть, нашел по поиску какой то, завтра поеду.

 

Больше всего переживаю что бы эта жижа в двигатель не ушла.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...