Перейти к публикации


Автоотпирание дверей и автозапуск


evenevcev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имеется Country Tourer дизель 2014, бесключевой доступ. При начале езды после 10-15км\ч блокируются двери, после окончания езды и выключения двигателя разблокируются двери автоматически.

 

И вот поставил новую сигнализацию Пандора с автозапуском у товарищей из престиж-авто, которые рекламируются на этом форуме.

В итоге получилось, что после автозапуска, когда проходит таймер(к примеру у меня 20мин), глушится двигатель и двери открываются. Заходи и бери что хочешь.

 

Техподдержка установщиков посоветовала покопаться в настройках меню авто, но там отключения этих опций я не нашел.

 

Кто-нить сталкивался? Как можно решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



блокировка дверей в начале поездки отключается в меню автомобиля. 100%. я езжу и у меня ничего не блокируется при начале движения. привык это делать руками по необходимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блокировка дверей в начале поездки отключается в меню автомобиля. 100%. я езжу и у меня ничего не блокируется при начале движения. привык это делать руками по необходимости.

а можете зафоткать этот пункт меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можете зафоткать этот пункт меню?

Да вроде не сложно найти173419a6d268b5db0baa07b92991e97c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имеется Country Tourer дизель 2014, бесключевой доступ. При начале езды после 10-15км\ч блокируются двери, после окончания езды и выключения двигателя разблокируются двери автоматически.

 

И вот поставил новую сигнализацию Пандора с автозапуском у товарищей из престиж-авто, которые рекламируются на этом форуме.

В итоге получилось, что после автозапуска, когда проходит таймер(к примеру у меня 20мин), глушится двигатель и двери открываются. Заходи и бери что хочешь.

 

Техподдержка установщиков посоветовала покопаться в настройках меню авто, но там отключения этих опций я не нашел.

 

Кто-нить сталкивался? Как можно решить проблему?

Нужно в настройках сигнализации установить перепостановку на охрану, установщики поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не советовал активировать настройку открытия дверей в 2 этапа.

(Первое нажмите на ключе открывается только водительская дверь, второе нажатие все авто).

Я не знаю точно, как это запрограммировано в Инсигнии, но в Вектре Ц, после дтп у меня разблокировалась только водительская дверь. Кнопка разблокировки центрального замка не работала.

Пришлось руками открывать замки чтоб из авто можно было выйти.

Я не думаю что в Инсигнии изменили что то в логике открытия дверей. А разблокировать замок в Инсигнии руками, гораздо сложней чем в вектре. Фишки разблокировки - практически устроены в закрытом состоянии

Изменено пользователем nick6482
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...