Перейти к публикации


Вторая всесоюзная встреча


Nikitaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фотоотчет не забудьте сделать! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Так во сколько начало?

Я что-то заболел, заскочил бы ненадолго, руку пожать. Долго тусоваться не смогу :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и познакомился, блин. Постоял в пробке на Ленинском (в центр) минут 40-50 и понял, что уже нет смысла дальше стоять. До новых встречь :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальную встречу в выходной.

Без спешки и напрягов-)

А так, читайте мой пост выше:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мы сделали это ! Правда нормального фотика ни у кого не было, поэтому и нормальных фоток не ждите. Погода дрянь, но почти два часа мы продержались :)

 

http://s41.radikal.ru/i091/1004/4c/d1c9622f3ecb.jpg

 

Было приятно со всеми познакомиться ! :drinks: Думаю обязательно ещё встретимся.

 

Пы. Сы. Какое то роковое число 6. "Старожилы" встречь говорят что первый раз тоже 6 машин было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная встреча! Приятные люди! Позитивно собрались :drinks:

 

з.ы. по фотке создается ощущения что все машины стоят с ближним...ну это для обычных машин ближний, а у нас только диодики включены :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как раз к моменту фотографирования успел, так сказать вписался в кадр, ну и магическое число "6" сделал своим присутствием))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой маленький вклад. Чуть получше фотки, но т.к. фоткать решили когда была совсем темень, то фотки мутные конечно :)

 

На фотках слева-направо: Opelsign, Коша, Insignator, бордовый так и не познакомился :drinks: , Oleg_OXA, Turbo

Надеюсь не перепутал ничего.

бордовый, отзовись ты кто?

post-19-1271825560_thumb.jpg

post-19-1271825566_thumb.jpg

post-19-1271825575_thumb.jpg

post-19-1271825580_thumb.jpg

Изменено пользователем Oleg_OXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А владельцы где ? :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo,

 

Владельцев не удалось уговорить на фото :drinks:. Все уже заторопились по домам. Подписал там над фотками хоть ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo,

 

Владельцев не удалось уговорить на фото :drinks: . Все уже заторопились по домам. Подписал там над фотками хоть ники :)

 

 

Всё равно молодцы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, нормальные фотки получились. СПАСИБО!!! :drinks: Хоть и холодно было под конец, но пообщались классно. Приятно было познакомиться со всеми!!! :):diablo::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, нормальные фотки получились. СПАСИБО!!! :drinks: Хоть и холодно было под конец, но пообщались классно. Приятно было познакомиться со всеми!!! :):diablo::)

Мда, под конец встречи явно не хватало шуб, с 70% скидкой от Romeo :biggrin: Ну да ничего, хлопнутые по приезду домой 100 гр. перцовки быстро исправили ситуацию. Всем ещё раз спасибо за встречу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, под конец встречи явно не хватало шуб, с 70% скидкой от Romeo :biggrin: Ну да ничего, хлопнутые по приезду домой 100 гр. перцовки быстро исправили ситуацию. Всем ещё раз спасибо за встречу :drinks:

+1. Я правда заложил 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...