Перейти к публикации


Подсветка ног


AiD_K
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Не пинайте новичка плиз за возможно глупый вопрос. До сигны владел Тигуаном с приятной опцией подсветки ног водителя и переднего пассажира. Недавно заметил, что у сигны есть такая же опция. Однако, подсветка пашет, только тогда, когда открыл машину, сел и через пару секунд она плавно затухает. Так и должно быть? То есть она постоянно не работает как в вагах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Доброго времени суток! Не пинайте новичка плиз за возможно глупый вопрос. До сигны владел Тигуаном с приятной опцией подсветки ног водителя и переднего пассажира. Недавно заметил, что у сигны есть такая же опция. Однако, подсветка пашет, только тогда, когда открыл машину, сел и через пару секунд она плавно затухает. Так и должно быть? То есть она постоянно не работает как в вагах?

Пинать точно никто не будет))), а вот насчет вопроса, у меня встречный: зачем подсветка ног при движении?Я понимаю при посадке выходе,но в ходу зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пинать точно никто не будет))), а вот насчет вопроса, у меня встречный: зачем подсветка ног при движении?Я понимаю при посадке выходе,но в ходу зачем?

Как элемент интерьерной подсветки) Практически везде не гаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как элемент интерьерной подсветки) Практически везде не гаснет.

Ну не знаю, в Пежо такое немного меня напрягало,ночью, когда далеко едешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но как данная тема связана с установкой красных лампочек или диодов взамен штатных?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная тема, если пройти дальше по ссылкам, раскрывает как реализована подсветка не только при открытии дверей. Я как понял Вы этого хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данная тема, если пройти дальше по ссылкам, раскрывает как реализована подсветка не только при открытии дверей. Я как понял Вы этого хотите?

Нет, я всего лишь поинтересовался, должна ли гореть подсветка постоянно или только при посадке/высадке. Колхозить на диодных ленточках намерения нет, конечно. Можно эксперимента ради запитать от прикуривателя и посмотреть, что выйдет. Однако, думаю направление света отличается от машин, где подсветка горит постоянно :oops:

 

Ну не знаю, в Пежо такое немного меня напрягало,ночью, когда далеко едешь.

А я в Тиге ее даже не замечал, как думал) Однако сейчас чувствую отсутствие) Подсветка создавала теплые полутона в машине, уютнее становилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в хондах такая подсветка идет как аксессуар. светит темносиним светом. включается по кнопке, т.е можно отключить если напрягает. подключается в штатный разъем в проводке. кнопка ставится в штатное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это амбиентная подсветка называется. Правильно сделанная она не напрягает ни разу. В Кадиллаке такое у меня есть. Богато смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас она частично тоже предусмотрена, но не реализована. например подсветка ниш дверных карт. я себе сделал например. в штатные места.

отлично смотрится и не напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ни как не решусь снять карты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мненя заставили обстоятельства. ремонт проводки кнопки двери по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас она частично тоже предусмотрена, но не реализована. например подсветка ниш дверных карт. я себе сделал например. в штатные места.

отлично смотрится и не напрягает.

Воот, и я про то. Подсветка ниш в картах у меня тоже есть, и как то логичным казалась постоянная ненавязчивая подсветка пространства в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ни как не решусь снять карты

Там ничего интересного, но пистонами лучше сразу запастись. По 20 рублей продаются в магазинах, если надо могу кинуть сюда фото пистонов. Они 2—х цветов: синие (по низу Карты), зеленые (по верху Карты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...