Перейти к публикации


Чудеса от кондиционера


Mersilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, insigniaводы! Вот такой проблемс у меня возник.

Машина: Opel Insignia

Esentia

1.8 МКПП

Штатный кондиционер.

Месяца два назад поймал себя на мысли, что-то не то с кондиционером а точнее с мозгами. У меня три режима обдува (лобовое, лицевое и ножное). Так вот, включаю один режим (лобовой) включаю кондей, все нормально дует холодит, но после отключения кондея холод все равно идет такой же. Не включая кондея переключаю в режим лица дует просто прохладный ветерок как и должно быть, переключаю опять на лобовой режим (при этом не включая кондея) начинает холодить как при включенном кондее. Прекращается все это безобразие после глушения движка. Резюме в положении лобовое дует как от кондея при включенном и выключенном кондее. В чем может быть проблема? Может у кого-то такое было? Поделитесь советом. Спасибо.

p.s. Если что-то будет не понятно, пишите максимально отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня точно так же. При включении верхнего обдува компрессор включается независимо от настроек. Insignia 2.0T 2012 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на лобовое кондер автоматически включается и осушает воздух, для быстрого удаление запотевания лобового стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стандартный режим осушения (отпотевания) лобового стекла. так на всех авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Месяца два назад поймал себя на мысли, что-то не то с кондиционером а точнее с мозгами.
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это стандартный режим осушения (отпотевания) лобового стекла. так на всех авто.

Это я уже понял)! Как отключить то его?

 

:)

Так и знал)) когда писал подумал что кото нибудь зацепится за мозги)) не мои а кондея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мои а кондея
Так жить веселее. :)

Кнопочку какую нажимаете,где стрелочка от коленок вверх или с лобовым стеклом?Могу ошибаться,но режим с осушением отключить нельзя.В любом случае можно все варианты посмотреть в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...