Перейти к публикации


Краска слезла на крыше, у заднего стекла с обеих сторон


zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обнаружил на днях вот такое.... Слов нет. :shoсk: Это с обеих сторон. Машину тут не красил. Гарантия кончилась!!! К дилеру ехать скажут гарантии нет :(Обратите внимание кто еще на гарантии!!! С таким на др. машинах не сталкивался, с начала крылья 3 года назад ну там понятно брызговики, а тут то в чем дело???

Краска не радует на этом авто!

post-1811-0-90166900-1425395726_thumb.jpg

post-1811-0-99347700-1425395728_thumb.jpg

post-1811-0-72548400-1425395729_thumb.jpg

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а гарантия точно на это не распространяется? кузов там от коррозии на 10 лет. Или это не про это? :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а гарантия точно на это не распространяется? кузов там от коррозии на 10 лет. Или это не про это? :shoсk:

От сквозной коррорзии, и то , если имеется в серв. книжке отметка о прохождении проверки на коррозию ( или как-то по другому обзывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет на крыше в водостоках никаких пластмассок. Откуда они там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на счет гарантии, она на сквозную коррозию! Так вовсяком случае написано в сервисной книге.А насчет пластика там он стоял как купил в салоне. Сам ничего не ставил. Может к дилеру съездить? Может есть какая отзывная на это место где краска слизает???

 

завтра посмотрю помойму там нет пластика! там только металл. Но он не как не взаимосвязан с этими проблемами.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zxcv , подробнее можно, что за участки (перед, зад крыши), кузов, год машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зад крыши не далеко от заднего стекла...кузов сидан ( лимузин))) год 2009 куплен 30 декабря модельный помойму 2010

 

все с обеих сторон...в одном и том же месте....на фото написал в названии фото какая сторона.

 

В сервисной книги есть все отметки....Вот думаю может все таки к дилеру?

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервисной книги есть все отметки....В думаю может все таки к дилеру?

Ну а что бы и не попробовать (поднаехать) так сказать :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да наехать это конечно хорошо....Но что то (настроения нет) в этот раз. Что бы ехать надо аргументы весомые а тут .....гарантия кончилась...ну и в сервисной написано про сквозную коррозию а тут краска лезит и ржавчина начинаеться. Может кто знает есть какой сервисный бюлютень на эту часть?....тогда можно и поднаехать :bibika: Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, я правильно вижу следы от установки рейлингов/багажника на крышу?

Если ставил = вот тебе и ответ откуда это счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, я правильно вижу следы от установки рейлингов/багажника на крышу?

Если ставил = вот тебе и ответ откуда это счастье.

Видишь не правельно! Ни каких рейлинго багажников и прочего не ставил и не собирался ставить. На крыше ни кого не возил. Ни кого на крыше не перевозил! А на данный момет краска сама слезла. Вот в чем тут проблема! Может есть сервис бюлетен на эти места?

 

По этой теме в личку человек сейчас написал что тоже самое случилось у него. Ну чего тут то не написал.......надо не замалчивать такие косяки производства! Значит уже два случая и это уже не совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь не правельно! Ни каких рейлинго багажников и прочего не ставил и не собирался ставить. На крыше ни кого не возил. Ни кого на крыше не перевозил! А на данный момет краска сама слезла. Вот в чем тут проблема! Может есть сервис бюлетен на эти места?

 

По этой теме в личку человек сейчас написал что тоже самое случилось у него. Ну чего тут то не написал.......надо не замалчивать такие косяки производства! Значит уже два случая и это уже не совпадение.

 

Нет, так нет....

Я не представитель дилера, мне как то....

Вот только... Это откуда?

post-2575-0-17428400-1425413972_thumb.jpg

post-2575-0-16129200-1425413973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь не правельно! Ни каких рейлинго багажников и прочего не ставил и не собирался ставить. На крыше ни кого не возил. Ни кого на крыше не перевозил! А на данный момет краска сама слезла. Вот в чем тут проблема! Может есть сервис бюлетен на эти места?

 

По этой теме в личку человек сейчас написал что тоже самое случилось у него. Ну чего тут то не написал.......надо не замалчивать такие косяки производства! Значит уже два случая и это уже не совпадение.

 

Кстати, у меня в прошлом году была ситуация.... в общем, ледяной дождь прошел, и я решил лед щеткой с капота ( а он оттаял) смести.

Так вот.

Когда я потом приехал на мойку - лак был поцарапан так, как будто кошак когтями.

Может - это ледком и процарапало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zxcv, после прочтения твоей проблемы, специально сегодня с утра глянул у себя - та же беда, но только начальный этап. Отметины есть в тех же местах, с обеих сторон машины, размером немногим больше спичечной головки (но я так понимаю "лучшее еще впереди). Авто 2011 года выпуска (эксплуатация с декабря 2011), цвет черный, хэтч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально сегодня с утра глянул у себя - та же беда,

Посмотрю у себя после работы, с утра темно еще.

я так понимаю "лучшее еще впереди

Надо начинать предупреждать эту болячку пока не разрослась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...