Перейти к публикации


Датчик уровня антифриза.


sssrforever
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос собственно такой: как то мне пришлось слитл антифриз и проехать пару метров так, машина на пустой бачек не отреагировала никак... ну думаю хана датчику, поменял его, и повторил эксперемент, но увы эффект тот же... проверил питание на фишке, оно есть, размыкал и замыкал провода - ей пофиг... ну забил я на это дело короч. А тут недавно лопнул хомут на патрубке и фриз весь вытек, само собой машине пофиг на это.. хорошо что лужу увидел... ну так вот вопрос: на рестайлинге как то иначе устроено оповещение об уровне фриза? У кого на ресте хоть раз появлялось сообщение об уровне малом? Или че за фигня, не пойму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Скорее всего чезафигнянепойму

Надо разбираться. У меня симафорит исправно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?

 

А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?

 

А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?

 

А с чего начать то? Идеи? Какой блок отвечает за него? Мотора?

 

Сорян за повторы, фррум глючит безбожно...

Изменено пользователем sssrforever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
У меня при покупке с новья сигнализировал о низком уровне, но после замены бачка по гарантии все прекратилось. Лет через 5 выяснил, что дилер отключил датчик в прошивке. Но недавно обнаружил еще одно. Датчик в бачке есть, а разъема для него нет. Снимал аккум чтобы найти фишку, но её нет ни где. Перерыл все схемы, про этот датчик ни слова, при этом датчики уровня тормозухи и омывайки в схемах присутствуют. Хз крч откуда эта фишка вообще выходит. Посмотри obcom-ом включен ли этот датчик в настройках системы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет такое на лтж уже проскакивало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет такое на лтж уже проскакивало

всё перерыл, ни чего не нашел((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик уровня охлаждайки был не на всех моторах!!!

Отсюда и нет проводки под него

Бачок по гарантии поставили тот, который был в наличии. ОД было пох на датчик. Проводки-то все равно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчик уровня охлаждайки был не на всех моторах!!!

Отсюда и нет проводки под него

Бачок по гарантии поставили тот, который был в наличии. ОД было пох на датчик. Проводки-то все равно нет

до замены бачка датчик сработал, поэтому и поехал менять бачок. Да и комплектация почти топовая, нет только навигации, активного круиза и музыки Bose. Суть даже не в этом. Мне надо понять откуда тащить провода. Разбираться что там было уже нет смысла. Просто хочу чтобы всё работало Изменено пользователем Sir055
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при покупке с новья сигнализировал о низком уровне,

это он неоднократно сигнализировал или просто в один прекрасный момент мигнул и сразу к ОД? Не так-то просто его там отшить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это он неоднократно сигнализировал или просто в один прекрасный момент мигнул и сразу к ОД? Не так-то просто его там отшить

один раз. Максим сказал, что наверно направляли запрос в GM на модификацию прошивки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю если концов датчика нет, то это был глюк и просто обновили ПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...