Перейти к публикации


Колхоз переднего бампера


Francesc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем привет!

задался таким вопросом, а что если кардинально сколхозить передний бампер и отойти от всех "стандартных" замен решеток радиатора и OPC версий...

идея в следующем: вырезать одну большую ноздрю, соединив основную решетку с нижней, усилив всю конструкцию бампера несущим каркасом. В полученное отверстие вмонтировать сетку, а-ля EVO10

https://tuning-tula....1/211111111.jpg

 

может кто видел подобные темы или даже сам делал? ну и выслушаю всю критику =)

post-9941-0-18069100-1613556785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Начальная стадия Евгения Серебрякова? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wolf мобиль? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что 1,8 не валит, но это все равно не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что 1,8 не валит, но это все равно не поможет

в чем связь "валит-не валит" и внешнего вида автомобиля?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для некоторых она существует )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем связь "валит-не валит" и внешнего вида автомобиля?))

Ну это как на 1.8 установить бампер от ОПС+ везде шильдики ОПСшные понаклеить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

задался таким вопросом, а что если кардинально сколхозить передний бампер и отойти от всех "стандартных" замен решеток радиатора и OPC версий...

идея в следующем: вырезать одну большую ноздрю, соединив основную решетку с нижней, усилив всю конструкцию бампера несущим каркасом. В полученное отверстие вмонтировать сетку, а-ля EVO10

https://tuning-tula....1/211111111.jpg

 

может кто видел подобные темы или даже сам делал? ну и выслушаю всю критику =)

Почти все сигаводы топят за сток, все что иное это колхоз для них, поэтому с такими советами лучше не обращайся, здесь тебе точно не помогут, только постебуться, как выше произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как на 1.8 установить бампер от ОПС+ везде шильдики ОПСшные понаклеить

тут согласен с тобой, копировать топовые заводские версии не совсем правильно (хотя у каждого свое мнение на этот счет)... но у меня вопрос был в другом))

 

Почти все сигаводы топят за сток, все что иное это колхоз для них, поэтому с такими советами лучше не обращайся, здесь тебе точно не помогут, только постебуться, как выше произошло.

так в этом и проблема, что за D-класс сиги, ее мало кто пытается освежить, я лишь пытаюсь найти тех, кто не входит в число "почти всех"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет!

задался таким вопросом, а что если кардинально сколхозить передний бампер и отойти от всех "стандартных" замен решеток радиатора и OPC версий...

идея в следующем: вырезать одну большую ноздрю, соединив основную решетку с нижней, усилив всю конструкцию бампера несущим каркасом. В полученное отверстие вмонтировать сетку, а-ля EVO10

 

может кто видел подобные темы или даже сам делал? ну и выслушаю всю критику =)

 

Что по мне-так себе идея... внешний вид не украсит, скорости не прибавит, ( может даже и уменьшит, за счет изменения аэродинамики) а вот "гемора" прибавить может при эксплуатации зимой и при цветении тополей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...