Перейти к публикации


Владимир. Думаю разобрать свою сигу. 4х4, 6АТ, 220л.с. седан.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго.

 

:facepalm:

 

Случилось так что машина попала в ДТП (никто не пострадал). Разбита морда. Сейчас вопрос в том, что ищу нужные з\ч для восстановления. Но может оказаться так, что я их не найду, либо стоимость на них и ремонт в результате - превысит разумные пределы(((

 

Итак о машине:

 

2009 год, Куплена в 2010 (апрель). До 2016 года зимы не видела, находилась в теплом климате.

До ДТП в идеале, нет крашеных элементов. Цвет белый. пробег 167000 км.

220 л.с. полный привод. Кожа. Люк.

За месяц до ДТП сделано большое ТО двигателя, с заменой цепи, натяжителя, успокоителя, помпы и т.д. До этого - новые тормозные диски в круг, обслуживание ПП и т.д., вообщем за машиной следил, вся история обслуживания есть.

Два комплекта резины на литых дисках размерностью 225/55R17, зимняя практически новая, 2 месяца покаталась.

 

Что разбито:

бампер, фары, капот, все радиаторы, бачок ГУРА, переднее правое крыло (Левое целое), патрубки на двигателе. Стрельнули фронтальные подушки. смят телевизор.

 

Что целое:

Все двери, крыша, все стекла (кроме лобового), естественно зад полностью, крыша. Салон в хорошем состоянии. передняя ось не смещена, колеса не повреждены, не зажаты. Подрамник тоже целый.

 

МОТОР ЗАВОДИТСЯ!!!

 

Что я хочу:

 

Если найдется покупатель на что то крупное, например двигатель, коробку, и т.д., то рассмотрю вариант продажи машины по запчастям (хоть и со слезами на глазах). Просто начать дербан с продажи мелочевки было бы глупо.

Ну и опять-таки, где то месяц еще буду мониторить запчасти на её восстановление, взвешу все за и против, там уже буду принимать решение.

 

Фото вышлю на вайбер, вотсап, почту.

 

Мой тел. для связи: +7 960 722-три-9-три-1. Также вайбер\вотсап.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Сидушки если АГР то .... я первый. Сколько !?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушки если АГР то .... я первый. Сколько !?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот ты шустрый :lol: опять опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи в восстановлении!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фото фар?

 

Жаль крыло правое тЮ, а дверь сколько? только металл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть докатка, заберу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ural , докатку в какую цену видите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе 3,5-4 тыс. Если к лету авто не продам, буду багажник увеличивать, на моря скраб везти)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркопа нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почём АКПП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу двигатель, если хотябы блок подойдет, у меня треснул ((( (A20nht - 2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго.

 

:facepalm:

 

Случилось так что машина попала в ДТП (никто не пострадал). Разбита морда. Сейчас вопрос в том, что ищу нужные з\ч для восстановления. Но может оказаться так, что я их не найду, либо стоимость на них и ремонт в результате - превысит разумные пределы(((

 

Итак о машине:

 

2009 год, Куплена в 2010 (апрель). До 2016 года зимы не видела, находилась в теплом климате.

До ДТП в идеале, нет крашеных элементов. Цвет белый. пробег 167000 км.

220 л.с. полный привод. Кожа. Люк.

За месяц до ДТП сделано большое ТО двигателя, с заменой цепи, натяжителя, успокоителя, помпы и т.д. До этого - новые тормозные диски в круг, обслуживание ПП и т.д., вообщем за машиной следил, вся история обслуживания есть.

Два комплекта резины на литых дисках размерностью 225/55R17, зимняя практически новая, 2 месяца покаталась.

 

Что разбито:

бампер, фары, капот, все радиаторы, бачок ГУРА, переднее правое крыло (Левое целое), патрубки на двигателе. Стрельнули фронтальные подушки. смят телевизор.

 

Что целое:

Все двери, крыша, все стекла (кроме лобового), естественно зад полностью, крыша. Салон в хорошем состоянии. передняя ось не смещена, колеса не повреждены, не зажаты. Подрамник тоже целый.

 

МОТОР ЗАВОДИТСЯ!!!

 

Что я хочу:

 

Если найдется покупатель на что то крупное, например двигатель, коробку, и т.д., то рассмотрю вариант продажи машины по запчастям (хоть и со слезами на глазах). Просто начать дербан с продажи мелочевки было бы глупо.

Ну и опять-таки, где то месяц еще буду мониторить запчасти на её восстановление, взвешу все за и против, там уже буду принимать решение.

 

Фото вышлю на вайбер, вотсап, почту.

 

Мой тел. для связи: +7 960 722-три-9-три-1. Также вайбер\вотсап.

разбирай и продавай

восстанавливать она золотой будет,зч бу нормальных очень мало,новые стоят нормально

твоя морда выйдет под 200+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если фары адаптивные были - посмотри ценник на них - перехочешь восстанавливать сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые оригинальные AFL фары по 33р за шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Всем привет. Буду восстанавливать! Решено.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...