Перейти к публикации


Ремонт после ДТП


Aruba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые одноклубники,

 

Попал в ДТП средней тяжести. Удар пришелся в переднее колесо. Выстрелили боковые подушки, колесо и ходовая в расход ушли, крыло, бампер тоже, еще по мелочи внутри капота.

 

Ходовую сделал, теперь нужно кузов чинить и салон с подушками приводить в порядок.

 

В Москве получается дорого ремонтировать. Думаю найти хороший сервис в радиусе 250 км примерно от Москвы и отвезти на ремонт туда. Например, в Ярославль, Тверь и т.д. Главное, чтобы качество ремонта было хорошим, и чтобы туда можно было доехать часов за 5.

 

Посоветуйте, пожалуйста, если знаете такие сервисы. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А действительно будет существенная разница по стоимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю будет ли существенная разница, но по ощущениям в регионах услуги дешевле чем в Москве.

 

Также буду признателен, за рекомендации по мастерским в Москве. Возможно решу ремонтировать здесь, если найду хорошую мастерскую по приемлимой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aruba, в одном здании с "Инсигния Гараж" есть сервис по кузовному ремонту, проконсультируйтесь у них +7 (495) 645-44-88. Александр пишет, что хорошо делают https://www.opel-ins...150#entry312537 Изменено пользователем Takin'Over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aruba, в одном здании с "Инсигния Гараж" есть сервис по кузовному ремонту, проконсультируйтесь у них +7 (495) 645-44-88. Александр пишет, что хорошо делают https://www.opel-ins...150#entry312537

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не думаю, что перевозка автомобиля в другой город вам обойдется дешевле чем сам ремонт в Москве. Тем более спектр работ большой. А если возникнут претензии, что опять повезете машину? Попробуйте обратиться в этот автосервис обсудите затраты и ход ремонта. Возможно вас устроят их условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hymardo, что за реклама?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...