Перейти к публикации


Зазоры


samo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Думал машину менять ,было предложение на участок земли все устраивал .Пришли покупатели посмотреть машину ,долго смотрели и вдруг мне говорят ,мол машина бита и сделана. Я просто в шоке зазоры между дверями разные левая сторона меньше а правая сторона значительно отличается ,но я же взял в салоне и знаю ,что машина не бита сам ездил и не обратил внимание на это .Короче смотрели везде вроде все как на новом петли гайки короче все и везде полазили нечего подозреваемые не нашли а зазоры явно настораживают ,может у кого тоже так или у меня только . :music:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто знает двери у нас регулируется или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно зазоры? Завтра посмотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где именно зазоры? Завтра посмотрю

Между дверями с низу до верха у меня разница ощутима левая сторона гораздо шире чем правая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Купил "синьку" недавно.Б/У 2 года.Тоже неровные зазоры в дверях.А ещё капот справа,слева и щели под фарами(между фарами и бампером).Знакомый цука злорадствует,грит битая.Но хозяйка заверяла что нет.Да и я других следов не нашел.Но сомнение цука закралось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. У меня еще уголки переднего бампера с крыльями не совпадают, торчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "синьку" недавно.Б/У 2 года.Тоже неровные зазоры в дверях.А ещё капот справа,слева и щели под фарами(между фарами и бампером).Знакомый цука злорадствует,грит битая.Но хозяйка заверяла что нет.Да и я других следов не нашел.Но сомнение цука закралось

 

Не обязательно "битая" По зазорам можно и отрегулировать в инсинии двери на болтах "не приварены по месту" Капот так же регулируется Бампер вообще отдельная тема (Наиболее страдающая часть от "хороших дорог") тоже регулируется :big_boss: Не думаю что там "метровые"зазоры Правельней когда оценку дают специалисты :help:а не мимо проходящие люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "синьку" недавно.Б/У 2 года.Тоже неровные зазоры в дверях.А ещё капот справа,слева и щели под фарами(между фарами и бампером).Знакомый цука злорадствует,грит битая.Но хозяйка заверяла что нет.Да и я других следов не нашел.Но сомнение цука закралось

 

 

У меня зазор между перед. Бампером и фарой появился после покраски бампера и его установки в Кунцево. Все остальные щели: между крыльями и бампером были одинаковыми.

 

Причем бампер решил покрасить по КАСКО из-за пары царапин.Т.е. он не был битым.

 

Когда забирал машину, то сразу это увидел. Сначала они орали,что так на всех новых авто. Потом, когда я с ними пошел смотреть на новые авто,то там все было «заподлицо» - они сразу сказали, что ж вы хотите, бампер-то увас не новый. В общем долгая история была.. Думаю, у тебя тоже бампер снимали и ставили обратно, поэтому и щель появилась. Хотя я сам нихрена не понимаю, как она может, появится, т.к. там пазы, он в них садится четко, а потом прикручивается болтами. Криво поставить по идее еще нужно умудриться..

Изменено пользователем Saduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "синьку" недавно.Б/У 2 года.Тоже неровные зазоры в дверях.А ещё капот справа,слева и щели под фарами(между фарами и бампером).Знакомый цука злорадствует,грит битая.Но хозяйка заверяла что нет.Да и я других следов не нашел.Но сомнение цука закралось

 

Мне в свое время меняли передние фары по гарантии, при этом снимали бампер, так вот после этой замены остались щели между фарами и бампером где-то 5-8мм

 

Ага. У меня еще уголки переднего бампера с крыльями не совпадают, торчат.

 

Уголки, если приглядеться, торчат у каждой второй иномарки, которой снимали бампер и не очень аккуратно ставили на место - самое слабое звено...крепежаsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил "синьку" недавно.Б/У 2 года.Тоже неровные зазоры в дверях.А ещё капот справа,слева и щели под фарами(между фарами и бампером).Знакомый цука злорадствует,грит битая.Но хозяйка заверяла что нет.Да и я других следов не нашел.Но сомнение цука закралось

 

Не мучай себя я тоже мучил мозги ,но я брал в салоне ,поехал туда ругатся смотрю стоит машина и зазоры так же разные между дверми с лева больше чем с право

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. У меня еще уголки переднего бампера с крыльями не совпадают, торчат.

 

Аналогично :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё ровненько везде вроде, но молдинг -окантовка водительской двери немного торчит-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда то я покупал форд фьюжин в салоне, все посмотрел все в норме, но через пару дней у друга появляется толщиномер (толщина краски) измерили мой фьюжин и я просто в ахх...е был, машина была крашена по кругу 2 раза толщина была 230мк а на обычных других 100-130... когда приехал к дилеру, салон сказал, вы выехали за пределы ворот - досвидание. Вот так,

 

samo не переживай особо, у меня на задних дверках тоже зазор оч хороший, и видел когда покупал, если хочешь могу сфоткать..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня всё ровненько везде вроде, но молдинг -окантовка водительской двери немного торчит-))))

 

У меня то же самое на водительской двериshok.gif

 

у меня всё ровненько везде вроде, но молдинг -окантовка водительской двери немного торчит-))))

 

У меня тоже там же торчитshok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня торчит сверху, где вот хромированная окантовка идёт вдоль стекла-)))) дуга эта вдоль крыши , в месте , где стыкуется с задней дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...