Перейти к публикации


техническая информация на дисплее БК


dimus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Изучая свой и сравнивая с вашими (других инсигний), обнаружил, что наши БК выдают разную информацию. Например, мой показывает давление в шинах, износ масла и какую-то еще фигню. А у других есть информация об уровне масла, расходе воздуха, температуре масла в КПП и т.д. Что гораздо полезней, как мне кажется.

 

Вопрос. Это разные прошивки или можно включить дополнительные возможности, типа как в Астре Н ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



тоже интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у других есть информация об уровне масла, расходе воздуха, температуре масла в КПП и т.д. Что гораздо полезней, как мне кажется.

 

Вопрос. Это разные прошивки или можно включить дополнительные возможности, типа как в Астре Н ???

 

Стандартно такой функционал есть только на OPC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... Значит и на других можно активировать. Что гуру скажут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Всем привет! Заметил такую штуку... Если скинуть клемму на минут 5-10,накинуть, а потом включить зажигание (не заводить! ) то на цифровомм экране (спидометр) в левом меню появляется еще одна строка настроек! в которой самое интересное:давление масла, вольтаж аккумудятора, температура жижи трансм., температура в АКПП. Но печально что как только заведешь авто, эта строка пропадает из меню :facepalm: . Может кто разобрался, как ее сохранить на постоянно? или это типа "сервисного режима"? хотя, не понятно для чего он такой, после снятия аккумулятора все данные ведь сбрасываются... Вообщем, как то это можно сделать! но как, пока не понятно :(

P/S авто рестайлинг ,с электронным дисплеем который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто разобрался, как ее сохранить на постоянно?

Все это давным давно делается. Вы бы на форуме что ли порылись для себя в поиске интересующей вас информации. А так мы Вас понимаем, легче задать вопрос, чем найти на него ответ. Ну и пользуясь случаем, передавайте ПРИВЕТ СВВКИУ РВСН, учился я там в далеком 1992.......на 3 факультете. Нынче вроде как филиалом академии стало.

Изменено пользователем hgaahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за лишние глупые вопросы. Просто тема БК не на первом плане у меня сейчас(((беда с двиглом меня сейчас больше волнует(( попал на эту тему вот и спросил заодно. на форуме второй день, сразу всего не обхватишь(((

Привет к сожалению передать не смогу,точнее не знаю кому))) сам тут новосёл, в этом году переехал.

 

Спасибо за ссылку!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...