Перейти к публикации


Ребята помогите


irmscher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята помогите пропала тяга! Ездил в Москву машину не глушил двое суток все было ок! Выехал домой заехал на азс ВР заправил 98 проехал 15_20км пропала тяга загорелся чек сложилось впечатление что отказала турбина!Остановился,заглушил, снял клемму, постоял, одел клемму обратно, завел, поехал. Все стало ок зоработала турба.рано обрадовался после обгона первого авто и нажатия газа в пол турба снова пропала но чек не загорелся, сложилось впечатление что еду на авто 2.0 без турбо. Опять встал заглушил завел поехал турба работает, доволен, ХРЕН после первого нажатия в пол турбу будто обрубает.Что делать машина на гарантии пробег 18000 я 2 хозяин авто 2011года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

форум внимательно почитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Облазил все у всех по разному! Кому турбо поменяли кому масло в движке ничего конкретного к чему мне готовиться? Гарантия это или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам пишешь - машина на гарантии, значить гарантия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз телефон относил но гарантии так они все мозги от'имели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда так и езди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раз телефон относил но гарантии так они все мозги от'имели

Ну езжай к неофициалам если кому доверяешь, ошибки прочитают, если есть чем...

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть время, газуй ко мне, посмотрим что к чему. Понемаю, что путь не близкий, ну совместишь с покупкой подарков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спрашиваю к чему мне готовится и что по моим симптомам это может быть а не как мне ездить на гарантию я записался к чему мне готовится Изменено пользователем irmscher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, не колись, :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть время, газуй ко мне, посмотрим что к чему. Понемаю, что путь не близкий, ну совместишь с покупкой подарков.

Вы случайно не Костя с автоимпора?

 

 

Ну езжай к неофициалам если кому доверяешь, ошибки прочитают, если есть чем...

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Поеду к официалам это точно авто на гарантии и эксперименты мне не нужны! Изменено пользователем irmscher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он самый

Вы случайно не Костя с автоимпора?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам записался на 24 в13.00 я сам из Смоленска как мне к вам ехать на авто свом ходом или брать эвакуатор? авто едет без прлблем не троит только без турбо

 

Он самый

раньше 24 к вам ни как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет показателей для эвакуатора, думаю своим ходом, эвакуатор дорого обойдётся до Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быстро обычно чинят такого рода поломки? Авто надо будет оставить и ехать домой на автобусе? Изменено пользователем irmscher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...