Перейти к публикации


Где можно купить кнопки на магнитолу 300


zxcv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не нашел такую тему. Подскажите где можно купить кнопки управления магнитолой 300. Нужны цифры 4 5 6. Вроде их менять не сложно....Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Думаю, кнопки отдельно не найти и не продадут их отдельно. Подать обьяву, может кто и продаст, так как много кто тэсламайфун ставил, панель кнопок там неудел.

https://www.avito.ru/novorossiysk/zapchasti_i_aksessuary/magnitola_golovnoe_ustr._cdc-400_na_opel_insigniya_1773998608

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, кнопки отдельно не найти и не продадут их отдельно. Подать обьяву, может кто и продаст, так как много кто тэсламайфун ставил, панель кнопок там неудел.

https://www.avito.ru...niya_1773998608

Я где то читал....не могу найти, на Алиэкспресе заказывал кто то. Но сейчас на Алиэкспресе найти не могу. Может кто то знает где их там можно найти!

Так то я понимаю, что только на Авито (от 3000 -6000 руб.) или разборке. Но это дорого за кнопки.

И кнопки хотел новые, точно помню что кто то писал, что их можно га Алиэкспресе заказать. Кто знает напишите.

Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери у меня всю панель с кнопками спорт и тур. В продажах есть тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть панелька с кнопками sd300, отдам без верхних спорт, тур, парктроник и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...