Перейти к публикации


Подкрашивающий карандаш


mazter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

GOP, 41C - DARK MAHAGONY, MAHAGONY, MAHAGONIBRAUN

GWD, 161V, 189 - FLIP CHIP, MAGNETIC SILVER

GEU, 22A - WATERWORLD, OZEANBLAU

GU9, 22K - LUXOR, LUXORBLAU, LUXOR PERLEFFEKT

GBH, 50B - POWER RED, POWERROT (СОЛИД)

GEK, 20Z - ROYAL BLUE, ROYALBLAU (СОЛИД)

GEV, 11S, 179 - SILVER LAKE, SILBERSEE

GAZ, 40R - SUMMIT WHITE, OLYMPIC WHITE (СОЛИД)

GAN, 176 - SOVEREIGN SILVER, SWITCHBLADE SILVER, ARGON SILBER, ARGONSILBER

G6S, 183X, 30W - OLIVE TREE, OLIVE TREE METAL

GAR, 01Q, 22C - CARBON FLASH, GRAPHITSCHWARZ

G6R, 182X, 30V - CARRAGREEN, EMERALD GREEN, SMARAGD GRUN

GWH, 169V, 190 - PHANTOM GREY, ASTEROID GREY, PLATIN ANTHRAZIT

GBM, 291, 12U - ARDEN BLUE, ARDENBLAU

GWL, 50N - VERY BERRY, MERCURE RED

GAY, 30K - MYTH GREEN, SEEGRASGRUEN

2GU, 50C - POMEGRANATE RED, GRANATAPFELROT

GAL, 177 - TECHNICAL GREY, KARBONGRAU

GBF, 1RU, 167 - PANNACOTTA

GBG, 2HU, 20R - BLACK SAPPHIRE, SAPHIRSCHWARZ

GBP, 0U1, 611 - HELLELFENBEIN, LIGHT IVORY (СОЛИД)

GG2, G7C, 130X - PULL ME OVER RED, ABSOLUTE RED, LAVA ROT, LAVA RED, RED HOT (СОЛИД)

H07, 22W - DARKSEA BLUE, KNIT BLUE, BLEU OUTREMER, DARK SEA BLUE, NACHT BLAU

 

Ребят, подскажите, плиз, кто-нибудть покупал на синьку подкрашивающий карандаш? Точнее есть ли он вообще в природе. Сейчас звонил в Дженсер там сказали что мы вам замешаем краску в баночку по ВИНу. Но карандаш как-то удобнее мне кажется. Вот и думаю есть ли смысл его искать, или может их и в природе нет?

 

П.С. решил продать ласточку (планируем уехать из Раши), вот надо мелкие ранки подлатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Цитата(mazter @ 22.3.2011, 15:21) Ребят, подскажите, плиз, кто-нибудть покупал на синьку подкрашивающий карандаш? Точнее есть ли он вообще в природе. Сейчас звонил в Дженсер там сказали что мы вам замешаем краску в баночку по ВИНу. Но карандаш как-то удобнее мне кажется. Вот и думаю есть ли смысл его искать, или может их и в природе нет?

 

П.С. решил продать ласточку (планируем уехать из Раши), вот надо мелкие ранки подлатать.

На экзисте навалом. Я сам себе в том году по номеру краски покупал. Полазий по форуму, мы это уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

покупал у ОД ....сказали что цвета есть все.

Цитата(mazter @ 22.3.2011, 15:21) Ребят, подскажите, плиз, кто-нибудть покупал на синьку подкрашивающий карандаш? Точнее есть ли он вообще в природе. Сейчас звонил в Дженсер там сказали что мы вам замешаем краску в баночку по ВИНу. Но карандаш как-то удобнее мне кажется. Вот и думаю есть ли смысл его искать, или может их и в природе нет?

 

П.С. решил продать ласточку (планируем уехать из Раши), вот надо мелкие ранки подлатать.На экзисте навалом. Я сам себе в том году по номеру краски покупал. Полазий по форуму, мы это уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал и покупал в автомире (туда не надо ехать) за 475 рублей.

кстати, дженсер делает подбор краски и разливает в баночки с кисточками наподобие лака для ногтей.

и еще: шататный карандаш - и есть банка с краской и кисточкой. а металлик идет в двух компонентах - краска + бесцветный лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал и покупал в автомире (туда не надо ехать) за 475 рублей.

кстати, дженсер делает подбор краски и разливает в баночки с кисточками наподобие лака для ногтей.

и еще: шататный карандаш - и есть банка с краской и кисточкой. а металлик идет в двух компонентах - краска + бесцветный лак.

 

Я прикупил такой Краска + Бесцветный лак. Но получилась какая-то муть. Кароче я так понял , что вариант - замазал и жди результат там не катит. Мож кто секрет какой знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пробовал, но вообще это стандартная краска для сколов. сначала обезжириваем, потом очень аккуратно закрашиваем краской, ждем пока высохнет и сверху закрашиваем лаком. делать это надо аккуратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пробовал, но вообще это стандартная краска для сколов. сначала обезжириваем, потом очень аккуратно закрашиваем краской, ждем пока высохнет и сверху закрашиваем лаком. делать это надо аккуратно.

+1 Есчё перед употреблением надо очень хорошо взболтать флакончики, пока не будет слышен стук шарика во внутрях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, имеет вмысл еще инструкцию почитать, она на упаковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывал и покупал в автомире (туда не надо ехать) за 475 рублей.

кстати, дженсер делает подбор краски и разливает в баночки с кисточками наподобие лака для ногтей.

и еще: шататный карандаш - и есть банка с краской и кисточкой. а металлик идет в двух компонентах - краска + бесцветный лак.

Да, такую я у них и купил. В принципе чтобы мелкие сколы заделать хватило. А вот мелкие царапки не получается убрать, краска стекает вниз. Пришлось множество слоев тонких-тонких сделать. Вроде не видно если не присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, царапины лучше доверить спецам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезные царапины лучше не карандашем красить, может что то не получиться....доверить профи.

Да, такую я у них и купил. В принципе чтобы мелкие сколы заделать хватило. А вот мелкие царапки не получается убрать, краска стекает вниз. Пришлось множество слоев тонких-тонких сделать. Вроде не видно если не присматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Серьезные царапины лучше не карандашем красить, может что то не получиться....доверить профи.

Серьезных царапин у меня к счастью нет, так мелочь на бампере от парковки в сугроб. Да и то, если бы не дотошные покупатели я бы и не заметил (белая краска и белая грунтовка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой код у нашей белой краски?и один ли у нас белый цвет или несколько вариантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой код у нашей белой краски?и один ли у нас белый цвет или несколько вариантов?

Если у нас белый цвет как у Астры ( 10U или L474) то номер карандаша 67 72 474 стоит 140р на Экзисте.

Изменено пользователем ДимонОПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвета разные у астры касабланка, у синьки - олимпия вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...