Перейти к публикации


Обрезало ремень генератора по ручейку


Beliash
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

#ремень#генератор

 

 

После замены ремня генератора,Обводного ролика и натяжителя обрезало уже два ремня.какая может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Чёт не то, может установлены не те ?, номера в студию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детали все те,по размерам,ручейкам и т.д все ровно.от старых не отличаются.грешу на обгонную муфту(заклинила)может быть такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, но я не исключаю, что и куплено что то не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока возможности нет посмотреть. Коробки выбросил,а до авто далеко((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как то было что новый ремень просто слетал.Но было только один раз.Ремень Контик. Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось что обгонная муфта на гене была от бензинки.может бензиновый генератор стать на дизель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зависит на какую машину, муфта идет на гену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадочное то одно,а вот муфта на дизель шире
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот для трактора на примере муфты ИННА вижу так-

535 0203 10 для гены 120, 140 А

535 0204.10 для гены 100 А

А то у вас поставлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня генератор на 120 А.подскажите на какой он двигатель идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про гену сейчас или про муфту :shoсk: Гена 120 на любую идет, так же как и 100, 140, 150. зависит от комплектации/начинки. Еще раз повторю вопрос- муфта какая была поставлена, может от бензинки если пишите, что шире ремень? Я доп ремни трактора и бенз не сравнивал , и в чем ваш косяк не вижу, могу только предположить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,давайте ещё раз уточним:начало резать ремень после замены натяжного ролика с натяжителем,обводного ролика и самого ремня.ремень порезало как новый так и старый.обгонная муфта оказалась заклиневшей-решил поменять.заказал муфту по вин коду -оказалась не такая как стояла ранее.проверили муфту старую- она идёт или на 1.6 или 1.8 бенз.вот и ломаю голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ. Муфта заклинила, порезало ремень. Хотя не пойму, перед установкой нового ремня, че не проверили все? Если по вин заказывали, то и в каталогах бывают ошибки или криво подобрали. Номера на муфты гены трактора я привел выше. Да и киньте мне свой вин в личку, я посмотрю насколько гена у вас стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Так все и оказалось,заменил обводную муфту и ничего больше не резало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...