Перейти к публикации


Вопрос по многострочке.


Semen21
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошу помощи в поиске многострочного щитка приборов на инсигнию дорест 13 года, 1.8, знает ли кто-нибудь номер (номера) щитков, которые без проблем «пришьются», а также появится возможность открыть доп вкладки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Я может немного не по теме, но зачем на 1.8 дополнительные вкладки? Я у себя открыл, пару раз глянул и забыл про них, по моему они не стоят геморроя по замене экранчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я те говорю давай уже допришиваем эту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Хм... а мне вот тоже интересна данная тема. Вводные: есть дорестайл 2012 года (1.8, механика). Хочется поставить приборку (или отдельно экран приборки) на несколько строк...

хочу вот такую: -kAAAgErYOA-960.jpg

а есть вот такая: da686a9d9970.jpg

 

Насколько вообще сложно заменить? Или замена приборки потянет за собой замену/перепрошивку мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потребуется программная привязка новой приборки и ее прошивка + перепрошивка блока кузовной электроники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...