Перейти к публикации


Не заводится Opel insignia


Артём Кутугин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сейчас расскажу вам мою так и не решённую больную тему с машинкой Opel insignia 2.0 turbo автомат

Рано утром проснулся нужно было ехать в Екат, машинка завелась еле еле, нехотя, проехал буквально 100 метров, выскочили 2 ошибки

1) мощность двигателя ограничена.

2) service. :stability track

После чего я оставил автомобиль на парковке и передвигаться на нем не смог, тк он не разгонялся даже более 20 км в час.

 

После того как вернулся к Авто решил скинуть клеммы аккумулятора , для сброса ошибки ( думал сработает)

Залез в автомобиль и вот тут то началось...

машина не заводится, слышно как крутит стартер, аккумулятор в норме , двигатель вообще не подаёт никаких признаков , В чём может быть данная проблема , куда кинуться смотреть, я уже не могу ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



машина не заводится, слышно как крутит стартер, аккумулятор в норме , двигатель вообще не подаёт никаких признаков , В чём может быть данная проблема , куда кинуться смотреть, я уже не могу ....

зачем кидаться?

чего "я уже не могу"?

читать не могу? пользоваться поиском? а что могу? темы плодить пустые?..

https://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=859&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не ошибки, а предупреждение. Ошибки надо считать, там будет видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони мне 89028914176
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...