Перейти к публикации


Ошибка B0098-04.


elegik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выскочила ошибка по подушке безопасности. Может быть у кого было подобное. Понятно , что подушка пассажирская, не понятно в сидении или на торпедо. Может кто знает не удачные места, где провод могла перетереться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Замок на торце панели попробует пошевелить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Замок на торце панели попробует пошевелить

На торце какой двери? И как пошевелить? Не совсем понял. Ведь когда закрывается дверь, механизм замка двери и так в принципе двигается (составные части). У меня такая же хрень началась, но плавающая. Куда копать и что пилить? По Шевроле Крузу что нашел: http://nezavoditsa.ru/tis/chevrolet-2011-2012/ru/documents_2012/cruze/sm-t/92563230.ru.html

Изменено пользователем hgaahm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель и дверь одно шоль?)

Замок деактивации подушки пассажира находится на торцевой крышке панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Увсем добрый вечер у меня такая же ошибка.. Уже все передергал. Она то уходит то снова появляется уже не знаю что делать подскажите кто сталкивался с этим 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...