Перейти к публикации


Работа USB-флешки


dertek
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пролистал много тем, но похожей не нашел. В общем вопрос в следующем:

Интересует работа ЮСБ флешки.

Слушаю я музыку с флешки(фат32 и 8гб), после этого глушу двигатель(либо от турботаймера глушится сам), закрываю на сигналку. Прихожу снова в автомобиль открываю, а он сам переключается на радио и пишет что Юсб флеш не подключено. Для того , чтобы она заиграла нужно ее опять выдернуть и вставить и о чудо, она играет даже с того момента на котором остановилась. У всех так?

Но это происходит не всегда, иногда прихожу и включаю тачку и продолжает играть флешка.

Напрягает постоянно перетыкать флешку чтобы послушать музончик.

Может это зависит от того что стоит сторонняя сигналка в дополнение к штатной(старлайн ОД)

Проверял несколько флешек проблема на всех. Закономерность найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Ну, чтоб перетыкать пришлось - такое один раз всего было. Несколько раз, действительно, включалось после запуска радио, но кнопка "media", переключает на флешку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно такое случается, особенно с подключенным айподом - заводишь, а она говорит, мол, не подключено.

Спасает только перезагрузка головного устройства - а для этого нужно загрузить мотор и вытащить ключ минут на пять...

Это глюки головы - и как от них избавиться - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регулярно такое случается, особенно с подключенным айподом - заводишь, а она говорит, мол, не подключено. Спасает только перезагрузка головного устройства - а для этого нужно загрузить мотор и вытащить ключ минут на пять...

 

Абсолютно аналогичная ситуация (DVD800).

Изменено пользователем Demax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ситуация один в один, как у автора темы. У меня сигнализация штатная, поэтому дело не в сигнализации. До этого два года слушал с флэшки все было нормально, теперь надо каждый раз открывать подлокотник и перетыкать флэшку-очено напрягает. Может кто-то знает, что можно сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) взять другую флэшку

2) переформатить эту

3) перезалить песни

 

кто-то пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбрал кнопкой на руле USB и проблема исчезла. Флэшка сразу определяется сама после включения зажигания. Не знаю на долго ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, где-то видел, но не могу найти. Проблема такая. Есть файлы на юсб, все ок, читает. Потом, вывынув юсб и дописав на нее другие файлы, голова показывает, что файлы, которые были и остались по 2 штуки, хотя в реале они по одному. Блин, хз как объяснить. Че сделать можно, или дайте ссылочку плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Офицер, какие файлы? Ничего не понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну треки обычные

@Офицер, какие файлы? Ничего не понятно.

Треки обычные мп3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Треки обычные мп3

Может здесь есть инфа какая, поковыряйте http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=409&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас подкинул еще песен, те, которые были еще при первой заливке теперь на магнитоле отражаются по три раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Офицер, тебя, по ходу, троллит магнитола )))

 

Форматировал флэху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

 

Попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выдернуть и вставить и о чудо, она играет даже с того момента на котором остановилась.

А у меня на рестайлинге Radio CD 300 все наоборот - на 5 минут в магазин забежишь и начинает с первой песни играть. Надоело уже каждый раз вручную переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...