Перейти к публикации


2.0T против BMW 525


rostovmarket
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 2 ночи встал на красный и тут ррр.ррр. рядом, смотрю черная БЕХА , кузов (фары бабочки) предпоследний.

Сидит лицо КН.

 

Ну думаю ща посмотрим. Дорога пустая, 3 полосы, до след красного км, ну думаю 3-4.

 

вообщем ушел , токо и видил сзади лампочки...

 

СИНЯ РУЛИТТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



О Д Н О З Н А Ч Н О ! ! ! ! !8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что до трёх литров всё проедет Инсигния, 530 едет очень бодро, я гонялся, в ровень ехали, 330 вообще космос, гонятся не советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

525 - это не совсем конкурент, может еще купэха 325, она по-легче.

Вот бы от 330 уезжать. Но это чип надо

Изменено пользователем ExAudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы от 330 уезжать. Но это чип надо

 

да хоть карлосон тебе помогать будет, не догонишь ты 330-ую. Мы на GL-500 её не догнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

 

Эхх..присматривался я в свое время к купэ 330 ХI в 46-м кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

525 разгон до 100 - 7.9 с автоматом, без 7,5 c, а по весу с Insignia они почти одинаковые. А у дизеля 3.0 там все быстрее. Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на форуме кто-то даунпайп ставил, вроде всё грамотно воткнули... интересны его тесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут на форуме кто-то даунпайп ставил, вроде всё грамотно воткнули... интересны его тесты

 

Какие тебе интересны тесты интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе интересны тесты интересно?

 

Sorry что не по нику...

 

 

Интересен прирост и насколько изменился разгон...

 

пол секунды или 1 .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет турбо ямы, рычок приятный, резина быстрей стираться стала, постоянно в букс, время не замерял (нах не нужно), частенько баварцам даю отсосать, ещё?

А, как ты считаешь, без двух катах она быстрей поедет?

Изменено пользователем Kastyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересен прирост и насколько изменился разгон...

 

пол секунды или 1 .....

 

Почитай. . Синьки не касается, но инфа в общих чертах, очень даже, полезна. http://opc-club.ru/v...B2%D0%B8%D1%8F/

 

Извините что не в тему!

Изменено пользователем chelsia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отдаче 2,0Т двигательИнсигнии равен атмосферникам объёмом 3– 3,5 литра и при этом расход явно меньше, по-крайней мере у меня расход такойже, как был на Камри с двигателем 2,4, только в динамике разница существенная). Изменено пользователем kovalex32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет турбо ямы, рычок приятный, резина быстрей стираться стала, постоянно в букс, время не замерял (нах не нужно), частенько баварцам даю отсосать, ещё?

А, как ты считаешь, без двух катах она быстрей поедет?

 

Нужно подумать, я бы не стал влазить так глубоко ... По идее поедет , но не существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подумать, я бы не стал влазить так глубоко ... По идее поедет , но не существенно.

А ты и не влезешь, так, как у тебя полный привод, ты кат не вытащишь который от турбины идёт. Не, ну если только смельчаков найдёшь, которые тебе раздатку сдёрнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...