Перейти к публикации


Едущие сиги, ст1-2


Kэsh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начну с главного, развеян миф о том что чипы от ЕДС это УВЫ.

И так. Чуть более недели назад решился я на заливку проги от известной немецкой компании EDS-моторспорт. По моей машине сервер выдал версию в 275 сил. "Посмотрим"-подумал я и процесс пошел.

Собственно как ехала моя машина в стоке известно многим, кто посещал чтк и ранее киву. Собственно ехала как и все стоки, будь то 220 сил или 250 сил. Конечно если 250-ти сильная машина стартовала с места с педалей, то для любого монопривода без шансов (Бандерос не в счет).

В тот же день была организована встреча нескольких сиг с 2.0Т, в том числе была и рестайлинговая. На ней и были расставлены все точки над i. Чипованная машина была быстрее любого стока в любой дисциплине и прилично. Даже при старте с места проиграв полноприводной машине старт корпусов на 5, к 200 вез уже не менее 2-3 корпусов. Все видео материалы чуть позже.

А так: ауди А4 225 сил, которая прилично проезжает стоковые сиги, со мной едет ровно.

Вольво S60 т5 монопривод ст.2 (примерно 280 сил и - 150 кг веса) едет всего на 1,5-2 корпуса быстрей. Если в вольво пассажир, то сига побыстрей будет, если на старте с 60-ти не будет буксовать. Я буксовал, но потом догонял и обгонял.

 

Сделать замер пока не получается, моренди только по утрам замеряют, алтехно вообще не отвечают по телефону, винде - далековато.

 

В целов чипом доволен. Один маленький минус - онли 98-ой.

 

Сейчас появилась еще одна чипованная сига на ЕДСе, которая тоже не плохо наваливает. Но поскольку это полный привод, то ходом чуть медленней.

 

Вот видео с А4 225 сил которая проезжает в легкую сток сигу. В зеркале мельком видно насколько отстала стоковая сига 250 сил. Смотрим и радуемся. В видео мощность сиги немного преувеличили. Повторюсь - заявлено 275 сил

 

http://www.youtube.com/watch?v=33hLIlkrop4

Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Время идет, чипы допиливаются. Очень рад, что сиги поехали. Толи еще будет весной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот видео, которое уже фигурировало в другой теме. Это тот случай когда полноприводные сиги прыгают с оборотов, а я туплю и в начале сливаю белой машине корпусов 5 не меньше. К тоннелю везу не менее 2-3 корпусов.

Старт http://youtu.be/s5-thTxF8HQ чип монопривод на старте отстает от красной сиги сток ПП на 3 корпуса, а от белой капец много

продолжение

http://www.youtube.com/watch?v=VVUiNS4GaGg

а к 200 видите сколько везет))))

Время идет, чипы допиливаются. Очень рад, что сиги поехали. Толи еще будет весной ;)

Весной будет Агонь))) Изменено пользователем Kэsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kэsh,

 

Чип в АБС заливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если у тебя НФТ, то пусть льют 275. Там просто на сервере у ЕДСа есть старые неедущие проги, что было испытано на другой машине. После того как откопали новую версию, она тоже поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна чипованная EDS сига на полном приводе моя))) Правда, у меня все прошло не так гладко. В прошлую пятницу приехал в АБС-Маркет, мне залили прошивку на 285 сил. В субботу встречались с Андреем и Димой сравнить, как поехала моя машина. Оказалось, никак, никакого прихода не случилось, как сливал им ходом корпуса 4, так и слил. Далее я снова приехал в АБС и рассказал ситуацию. Они, молодцы, не стали откатывать меня на сток, как я хотел, а настояли на перезаливке прошивки в мою машину. Связались с немцами, и они выслали под мою машину новую прошивку на 295 сил. Залили мне ее вчера, откатал на ней 70 км и сегодня вечером приехал на ЧТК, где меня ждал Андрюха на своем самолете EDS 275 сил и Сергей на 220 сил сток. Как итог, ходом еду на 1-2 корпуса медленнее, чем Андрей, но на корпуса 4 быстрее стока, с которым мы с Андреем раньше примерно ровно ехали. Таким образом, приход от прошивки 3-4 корпуса, что для меня лично очень даже существенно. Еще раз благодарю АБС-Маркет за то, что не стали откатывать меня в сток, а сделали нормальную прошивку, как я и хотел, пусть и не с первого раза. Таким образом, теперь с места конкрентов у меня сильно поубавилось, будут новые заезды и видео))))

 

И да, прошивка пока "притирается", необходимо 300 км проехать, так что возможно скоро еще на корпус-полтора поеду побыстрее)))) на 4-й передаче были небольшие поталкивания, из-за которых, возможно, Андрей и был немного быстрее. По дороге обратно они прошли и такое ощущение, что машина поехала, как может. С места с педалей теперь вообще всем привет будет)))

Изменено пользователем Артем_Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Артем_Ч, меняй информацию в профиле!

 

@Kэsh и ты тоже

Изменено пользователем Василий К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василий К., зачем? Мы под сток косить будем))) так сказать киевка-сток :mosking:

 

@Serg-SS, видео сегодняшнее где? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот с вольво, эта машина едет быстрей окты 1.8Т рево ст.2. Кто знает как окты на рево пуляют, тот поймет.

http://www.youtube.com/watch?v=TcfKTZzfWjo

 

 

@Serg-SS, видео сегодняшнее где? :clapping:

ща ща видишь я тут уже немного шаманю))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и надо было написать, что в стоковой машине только водитель :rolleyes: Это заезд в день чиповки, потроллили мы Артема знатно :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, было дело)))) но я после 2-го заезда понял, что-то тут не так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заезд Артем_Ч белая (чип 295) vs Кэsh черная (чип 275)

съемка моя сток))) раньше ехали все равно

 

http://youtu.be/5mTQJ2Gvilk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и еще одно видео два чипа Артем и Kэsh

ну а я на своем стоке сзади снимаю

 

 

помоему отрыв от стока поболее 4 корпусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникло два вопроса:

Через какое время накроется ДВС и каробас?

Сколько абс заплатили за рекламу и какой % будете получать за чиповку других сиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...