Перейти к публикации


Установка сигнализации с автозапуском


Bauer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане.

Посоветуйте сигнализацию или топ сигнализаций идиально подходящих для opel insignia с двигателем a16xht.

Требования к сигнализации:

Автоподзовод

Турботаймер

GSM модуль (некритично)

Поддержка slave режима

Функция автозакрытия стёкол

Спасибо

Изменено пользователем Bauer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Есть партнёры , можно у них проконсультироваться

https://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=1319

 

У меня стоит такая, но это далеко не последняя. Плюс в ней по мне, что не нужно ключ дербанить и в панель прятать

0AA516B0-B217-44F4-867D-CEBA6B79410A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поставил себе старлайн 96 уже как год. Автозапуск с приложения на тлф (можно запрограмировать как по времени так и по температуре). Есть функция свободны руки, машина сама открывается когда подходишь к ней при наличие метки в кармане. Для меня было геморойно постоянно носить метку и я сделал через телефон по блутузу. Подхожу к машине машина глушится и открывается. Отхожу от машины она закрывается. По факту через месяц убрал так как ваще не всегда срабатывает и приходится стоять у машины и в ручном режиме подключаться к машине. Так же там есть турботаймер, но как он работает мне не очень понравилось, сразу отключил. Сказали что привязать складывание зеркал не получиться, хз почему.

В общем, для меня самое главное просматривать статистику машины (температура в салоне, тм двигателя, % топлива и еще там есть карта на которой показано где вы находитесь и ваш маршрут за день, удобно когда забыл что делал в тот или иной день и вспоминаю по маршруту)))))

Ставил в спец центре старлайн, всё про всё 16 тыс. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...