Перейти к публикации


Работа дворников - придираюсь или на самом деле есть проблемы?


Vic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во-первых, водительский дворник сантиметров 5 не доходит до левой стойки по всей ее длине. Соответственно, если дворниками пользуешься, то моментально зона видимости влево-вперед заметно сокращается.

Во-вторых, не понимаю работу разбрызгивателя омывайки. Ощущение, что не на стекло распыляется, а просто куда-то вверх, и что на стекло попадает, то попадает, а что нет - то разлетается в стороны.

Это у всех так или мне так повезло? Или второй вариант - это я один придираюсь и на самом деле все нормально, или все-таки есть проблемка? :drinks:

 

Спрашиваю в том числе потому, что в выходные поеду к дилеру резину переобувать. Так стоит ли с этими вопросами к нему поприставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Разбрызгиватели по-моему работают очень даже классно :drinks: У меня все начисто убирают

 

Насчет зоны видимости - не обращал внимания, вроде все хорошо, меня опять же все устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл ехать к дилеру переобуваться?

деньги карман что ли режут???

Изменено пользователем TurbO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работой щеток и разбрызгивателя доволен, работает адекватно счищает хорошо. В сравнении с одной японцкой тачилой коей довелось мне владеть, так просто на 100 порядков лучше, вру, на 1000 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я работой щеток и разбрызгивателя доволен, работает адекватно счищает хорошо. В сравнении с одной японцкой тачилой коей довелось мне владеть, так просто на 100 порядков лучше, вру, на 1000 !

 

На высоких скоростях брызгает только на половину стекла - мне не удобно, т.к. часто быстро еду.

безкаркасные щетки на скоростях от 140 уже прижимаются только сцентру - остальное смешно болтается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На высоких скоростях брызгает только на половину стекла - мне не удобно, т.к. часто быстро еду.

безкаркасные щетки на скоростях от 140 уже прижимаются только сцентру - остальное смешно болтается :)

 

я думаю при скорости 240 км/ч все щетки плохо чистят, хорошо хоть не отрываются :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже работой щеток и брызгалок полностью доволен.

На скорости, правда не всегда добрызгивает до верхней части стекла, но хорошей чистке это не мешает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю при скорости 240 км/ч все щетки плохо чистят, хорошо хоть не отрываются :)

 

Кстати на скорости "хорошо за 200" решил омыть фары - в результате оторвало обтекатель фарсунок :shok: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на скорости "хорошо за 200" решил омыть фары - в результате оторвало обтекатель фарсунок :shok: !!!

 

Надо письмо в ГМ написать и начать со слов : "Ехал я по городу 240 и тут...." :)

Изменено пользователем Nikitaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо письмо в ГМ написать и начать со слов : "Ехал я по городу 240 и тут...." :)

 

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Да по каске починил давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по каске починил давно :)

 

Значит ты починил, а о других кто думать будет? Надо было сразу наехать на GM! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты починил, а о других кто думать будет? Надо было сразу наехать на GM! :biggrin:

A что GM пишет максималка 242км.ч значит можно ,но не пишет что при такой скорости нельзя омывателями пользоватся так что всё тут нормальо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живу загородом, поэтому езжу каждый день по трассе, на скоростях до 160 кмч всё моет очень хорошо, на больших не пользовал ибо зима, неохота убивать шипованую резину, летом попробую. Но то епонцкое чудо которое я имел (вернее оно меня) нормально брызгало вообще только до 80 кмч, после 80 кмч исключительно в самый низ лобового стекла, так что то как брызгает инсигния меня пока устраивает.

На высоких скоростях брызгает только на половину стекла - мне не удобно, т.к. часто быстро еду.

безкаркасные щетки на скоростях от 140 уже прижимаются только сцентру - остальное смешно болтается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня к работе дворников тоже есть претензии.

 

С момента покупки машины прошло всего 3 месяца, а штатные щетки уже полосят вовсю! :shok: Это что же, теперь каждые 2-3 месяца щетки менять что-ли? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...