Перейти к публикации


Масло в раздатку, оригинал. Москва


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Комрады, в 2016 году делал замену масла в раздатке, осталось 400 грамм оригинального масла 1942067, так никуда и не использовал, перешел на другое из-за цены.

Но 400 грамм осталось, вдруг кому надо. Правда нарисованы часики, где 2018 год указан, но что-то сдается мне вряд ли у раздаточного масла может быть срок годности всего два года (произведено в 2016).

 

730efa19ad05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



А на какое перешёл, если не секрет? Изменено пользователем Мкантор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@borgir, Правила раздела читать не забываем :rules:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда нарисованы часики, где 2018 год указан, но что-то сдается мне вряд ли у раздаточного масла может быть срок годности всего два года (произведено в 2016).

могу ошибаться, но это не срок годности, а до какой (или с какой) даты производства автомобиля можно заливать. если авто выпущен позже или раньше масло будет уже другое.

 

наше масло немного другое (говорю о рестайле). хотя может это по свойствам и совпадает.

 

General Motors 93165383 Масло трансмиссионное "75W-90"

Opel 19 40 777 Масло трансмиссионное "75W-90"

 

на моем фото оно слева и дата там стоит -->01/14, хотя масло куплено в 16 году и тогда же и менялось. и машина - рестайл - это 14 модельный год.

 

самая важная информация на Вашем фото залеплена этой глупой наклейкой автомагазина, которую они без ума лепят куда придется. дикари!

post-6142-0-19805100-1591034970_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А на какое перешёл, если не секрет?

motul gear 300 75w90

 

 

@Stalker_rus,

что-то я подозреваю что всё одно и то же :)

Изменено пользователем borgir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...