Перейти к публикации


Opel Insignia Essentia


Betwixt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Долго выбираю авто, изначально понравился новый Opel Astra седан, но менеджер предолжил Insignia в базовой комплектации. Цена примерно одинаковая, поэтому задумался, но на форуме про данную комплектацию никто не пишет. Может есть тут владельцы? Сам думаю: очень выгодная покупка автомобиль D класса за такую цену. Изменено пользователем Betwixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может, лучше в достойной комплектации с пробегом посмотреть? Инсигнии прилично теряют в цене... Тут на форуме были неплохие варианты, с историей эксплуатации и обслуживания

 

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купить астру седан в нормальной комплектации.. Essentia - это грусть и печаль... У меня elegance с афл . Это жизненный минимум, мне кожа на сиденьях не нужна ( под себя не хожу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По опциям, меня в базе всё устраивает, с пробегом не хочу. Единственное не видел в живую, хотелось бы узнать сильное отличие материалов в салоне и как выглядят тканевые сиденья. Изменено пользователем Betwixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу переубеждать конечно, но базовая версия на любой машине - это не вариант. Астра не намного меньше. Салон уютней . Машина ликвидней в разы.

В базе нет кнопок на руле, сам руль пластиковый. Ткань дешевая на вид и на ощупь. Колеса 16 дюймов и на стальных дисках. Ощущения как в волге)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующей комплектации колеса тоже не литые, поэтому полюбому поменяю на 18 радиус. А такая же ткань используется в следующей комплектации? Изменено пользователем Betwixt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующей комплектации колеса тоже не литые, поэтому полюбому поменяю на 18 радиус. А такая же ткань используется в следующей комплектации?

Ткань немного другая, Скачай из ссылки дилерский рекламный буклет, там вроде более или менее это видно, http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=57 или на официальном конфигураторе выбери Ессенцию, щелкни на салон (в правом верхнем углу), потом выбери обзор 360градусов и сможешь более или менее рассмотреть переднюю часть салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая синька была в такой комплектации, вполне устраивала. Больше всего не хватало фар с АФЛ.

Но потом всетаки желание ксенона, другого двигателя и прочих допов взяло верх и я её поменял на дизель ВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ткань салона уж не сильно плохая? за года 3 не испортиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Betwixt, смотря, что ты собираешься на ней делать :) . Недорогие тканевые чехлы-накидки помогут сохранить обшивку в товарном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но ткань салона уж не сильно плохая? за года 3 не испортиться?

 

Сложно тебе ответить на этот вопрос.

 

Я катался на ней 1.5 года и ничего с ним страшного не произвошло. Эксплуатация обычная, в основном один, по выходным дачи и дети в салоне.

Другое дело если картошку возить или бухих друзей постоянно по домам развозить, колу с чипсами хомячить и т.д.))

Изменено пользователем Saduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой двигатель ТОЛЬКО для СУПЕРТЕРПЕЛИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! я таких не знаю лично...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой двигатель ТОЛЬКО для СУПЕРТЕРПЕЛИВЫХ ВОДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!! я таких не знаю лично...

ездил на мазде 6 в предыдущем кузове, тоже была база на ручке, 1.8, но 120 л.с. крутящий момент почти такой же, вроде устроила по динамике. мне не гонять, а для спокойного передвижения по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Romario747, Ессенция сейчас идет с 1,8 (140л.с.), для многих это достаточно, см. голосовалку http://www.opel-insignia.su/index.php?showtopic=4185
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё вопрос, а на руль можно будет кнопки для магнитолы поставить? интересно там проводка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...