Перейти к публикации


дизель бизнес идишен


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую

наверно уже слышали про такую версию дизель бизнес идишен 160сил

может кто нибудь сказать по этому поводу? есть опыт дизелей на опеле? и 160 сил нормально ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветствую

наверно уже слышали про такую версию дизель бизнес идишен 160сил

может кто нибудь сказать по этому поводу? есть опыт дизелей на опеле? и 160 сил нормально ли ?

читал, что ее меньше дергает на переключениях и там с шумкой получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего интересует - можно ли дозаказывать опции в Business Edition или это невозможно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся Европа на дизелях тарахтит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся Европа на дизелях тарахтит, %username%

 

Вот так правильнее ;)

Изменено пользователем Xevus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xevus,

Думаю, что нет. Это как в БМВ спецсерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комплектация фиксированная, кузов - только седан, выбрать можно лишь цвет Изменено пользователем Lёxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то я не вкурил и чем этот новый Business Edition отличается от моего дизельного Космо 2008года....мотор этот же ...все перечисленные функции у меня тоже есть ;) Ну типа снизили механические шумы двигателя и чо сразу Businessам стал !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то я не вкурил и чем этот новый Business Edition отличается от моего дизельного Космо 2008года....мотор этот же ...все перечисленные функции у меня тоже есть ;) Ну типа снизили механические шумы двигателя и чо сразу Businessам стал !?

 

По сравнению с базовой Космо добавлены

 

  • Адаптивные биксеноновые фары головного освещения Smart Beam
  • Автомагнитолу CD 500 NAVI с цветным дисплеем c функцией навигации
  • Колесные диски 18″ (Q56)
  • Черную кожаную обивку сидений Siena
  • Система передних и задних датчиков для упрощения процесса парковки
  • Электрорегулировку высоты водительского сиденья в 8 направлениях
  • Портал для подключения мобильного телефона с функцией Bluetooth
  • Систему слежения за давлением воздуха в шинах (TMPS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то я не вкурил и чем этот новый Business Edition отличается от моего дизельного Космо 2008года....мотор этот же ...все перечисленные функции у меня тоже есть ;) Ну типа снизили механические шумы двигателя и чо сразу Businessам стал !?

 

Добавили доп опции к космо. Цена получается намного дешевле, чем та же космо + эти же опции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь уже катался на бизнесс эдишене, или есть счастливые обладатели уже?

Сильно Дизель слышно? Идет ли вместе с CD500 джойстик на ней? Сколько труб сзади? Жду не дождусь свою :cray: .. а тестов с дизелем мало в нете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже катался на бизнесс эдишене, или есть счастливые обладатели уже?

Сильно Дизель слышно? Идет ли вместе с CD500 джойстик на ней? Сколько труб сзади? Жду не дождусь свою :cray: .. а тестов с дизелем мало в нете.

Сегодня забрал из салона...машина класс!!! Цвет черный...джойстика нет...труба одна...рычит зараза, но какой этот рокот!!!)))

 

покатался..впечатляет..чувствуется моща, хотя не насиловал,обкатываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из салона...машина класс!!! Цвет черный...джойстика нет...труба одна...рычит зараза, но какой этот рокот!!!)))

 

покатался..впечатляет..чувствуется моща, хотя не насиловал,обкатываю))

 

O,в полку дизелистов прибыло!Мои поздры! Запасайся керосином! В большие морозы зимняя соляра может парафинится....Меня вот на медни прихватило...пришлось срочно искать теплый гараж размораживать...ничего,вроде обошлось,отогрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал из салона...машина класс!!! Цвет черный...джойстика нет...труба одна...рычит зараза, но какой этот рокот!!!)))

 

покатался..впечатляет..чувствуется моща, хотя не насиловал,обкатываю))

 

 

:drinks: Поздравляю! Шампусиком полить не забудь)

Жалко конечно что джостика нету. Если будет время сделай пару фоток, хочется посмотреть как диски Q56 смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O,в полку дизелистов прибыло!Мои поздры! Запасайся керосином! В большие морозы зимняя соляра может парафинится....Меня вот на медни прихватило...пришлось срочно искать теплый гараж размораживать...ничего,вроде обошлось,отогрелся.

 

Спасибо!!

 

 

По поводу керосина или антигеля мне даже в салоне порекомендовали, но вот у меня отец три года эксплуатирует Хундай дизелек и ни разу ничего не заливал, просто заправлялся на хороших заправках и никаких проблем...хотя, как говорится, чем черт не шутит))

 

Вот с керосином напряг, я чего то не видел в маленьких дозировках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...