Перейти к публикации


Найти insignia за 600к?


Shanetan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне показался любопытным сей агрегат и хотелось бы его попробовать.Если машина "зайдет" то планирую кататься на ней ближайшие пару лет, но в кармане нет лишнего миллиона, только 600.000 Вопрос: можно ли найти живой экземпляр за такую сумму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Всем привет. Мне показался любопытным сей агрегат и хотелось бы его попробовать.Если машина "зайдет" то планирую кататься на ней ближайшие пару лет, но в кармане нет лишнего миллиона, только 600.000 Вопрос: можно ли найти живой экземпляр за такую сумму?

Я за 635 с торгом взял отличный экземпляр, где уже поменяна цепь и турбина новая. Надо искать и с подборщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@usetiq, А с каким подборщиком искал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@usetiq, А с каким подборщиком искал?)

С самым популярным, у которого за миллион подписчиков на ютьюбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно у меня купить за 630 000 отличный обслуженный экземпляр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно 630? до 600 не как? Изменено пользователем Shanetan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найти без проблем, вопрос что ты ждешь от автомобиля, комплектации разные, двигатели разные, за 600 я думаю возможно взять вполне живой 2.0Т на автомате года эдак 11.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... я нашел 2013 https://edc.sale/moskva/transport/cars/prodajetsa-opel-18497.html механика, но пробег похож на честный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, это дорого за такую пустую комплектацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может сторговаться получится.... как думаете 500 модно? Конечно, если с машиной всё нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 р за барабанский барабан? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не Инсигния, это другой автомобиль. В этой комплектации даже профиль сидения другой - не очень удобный. Но в такой конфигурации она максимально надёжна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно 630? до 600 не как?

Пока 630, готов принять наличные 620, но не ниже - не пройду по новому варианту

 

найти без проблем, вопрос что ты ждешь от автомобиля, комплектации разные, двигатели разные, за 600 я думаю возможно взять вполне живой 2.0Т на автомате года эдак 11.

Как мой например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну может сторговаться получится.... как думаете 500 модно? Конечно, если с машиной всё нормально

Зачем она нужна такая? Правильно написали, это уже не инсигния, логан в ее кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...