Перейти к публикации


Удар при диогональном вывешивании


HEPBHblu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суть проблемы - при диогональном вывешивании не большом, происходит удар в районе передней подвеске и не кто не как не может определить что это и откуда... стойки новые в круг, опоры и тд. ПОМОГИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ И РЕШИЛ ЭТОТ ПОЛТР ГЕЙТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



происходит удар

Очень вероятно, что это сайленты подрамника. Какие-то капролоновые они, внутри резиной облиты. Диагностировать передние можно монтажкой. Про задние (на переднем подрамнике) не скажу. Я передние пошевелил и стало ясно, что под замену. Все 4 поменял.

Когда жил в Сибири, в холода были слышны удары, даже на новой машине. Официалы руками разводили.

Резинометалл бы подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень вероятно, что это сайленты подрамника. Какие-то капролоновые они, внутри резиной облиты. Диагностировать передние можно монтажкой. Про задние (на переднем подрамнике) не скажу. Я передние пошевелил и стало ясно, что под замену. Все 4 поменял.

Когда жил в Сибири, в холода были слышны удары, даже на новой машине. Официалы руками разводили.

Резинометалл бы подобрать.

Тоже думаю на них, но в трёх сервисах говорят что идеал.. короче буду их в круг менять на подрамнике все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в трёх сервисах говорят что идеал..

Монтажку надо правильно подвести, иначе никак.

Было дело, на стенд сход-развала заезжал. Так вот сказали мне, что подрамник как-то неправильно стоит.

Я грю, так с завода так. Ездил несколько лет.

Поменял сайленты и на стенд. Сказал про подрамник. По итогу - теперь мол все нормально.

Вобщем, можно расценивать как некий косвенный признак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...