Перейти к публикации


Задние Амортизаторы на Универсал


INUKAMI!
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток.

Это мое первое сообщение на этом форуме. я еще чайник по инсигниям.

Неделю назад купил Инсигнию универсал. покупал б/у 2010г.

При осмотре на подъемнике эксперты сказали что задние амморты надо менять.

хотя прежний хозяин сказал что только поменял недавно, и правда на аммортах GM стоит 2012г. выпуска... но на правом есть следы замасливания.... как так может быть???

Заехал в Экзист.... мне сказали что есть только оригинал 15000р. за 1 шт.

Это действительно так что никто не выпускает для универсала амморты задние?

Что делать? может пока ездить на старых?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у вас Флекс-райд есть? Если нет - то амортизатор дешевле, если есть, то на экранчике будет надпись что-то типа "сервис системы подвески". Я так понимаю - нет надписи и менять не надо.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флекс райда нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь ТУТ и подбирайте спокойно то, что надо. Без флекса 4-5 тыс. максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У универсала бывает опция-регулировка положения кузова и тогда ценник на амортизаторы выше , но всегда можно поставить обычные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь ТУТ и подбирайте спокойно то, что надо. Без флекса 4-5 тыс. максимум.

Я там зарегистрирован.... но там много вариантов.... я и работник Екзиста незнаем что надо туда ставить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баран этот работник экзиста. Изменено пользователем elegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, там немного вариантов - с люком\без люка, с/без полноразмерной запаской, и с/без фаркопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бильштайн делает задние амортизаторы без подкачки и флекса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за подсказку

 

Ваш вариант на универсал по вину, это амеры за 15 тыс штука оригинал, хотите бильштайн, могу продать))) у меня есть 2 шт.\

Кроме оригинала вам ничего не подойдет - проверено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант на универсал по вину

Вы знаете ВИН моей машины?

роме оригинала вам ничего не подойдет - проверено!

Ну незнаю.... если выбрать на Экзисте амморты на универсал без Флекс-райда, без фаркопа и с полноразмерной запаской.... то вариантов куча.

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=DD200F80&sr=81&Cat=Opel

АМОРТИЗАТОР,В СБОРЕ,ЗАДНИЙ (ПРОИЗВОДСТВЕННО-СЕРВИСНАЯ ИДЕНТ. GR,GS)(ДЛЯ ПОЛНОРАЗМЕРНОГО ЗАПАСНОГО КОЛЕСА) (ИСКЛЮЧАЯ ТРЕЙЛЕРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ) (ИСКЛ.ВЕРХНИЙ ЛЮК) (ИСКЛЮЧАЯ ШАССИ FLEXRIDE) ( ЗАМЕННЫЙ КОД - 4 36 627П/С И 13319422 ) Аналог от производителя Opel 04......26 Stossdaempfer kpl. hinten 1 10 4 674,67р. Opel 04......27 Stossdaempfer kpl. hinten 1 10 4 374,48р. Аналоги (заменители) для запрошенного артикула http://s.exist.ru/img/q2.gif Bilstein 15......15 Амортизатор подвески масляный, задний "B2" 3 1 0 1 048,14р. Delphi DG......81 Амортизатор подвески газовый, задний "Comfort" 8 2 0 943,36р. Kayaba 34......99 Амортизатор подвески газовый, задний "Excel-G" 1 1 0 1 177,85р. Kayaba 44......35 Амортизатор подвески масляный, задний "Premium" 3 1 0 906,30р. Quinton Hazell 17......36 Стойка амортизационная газовая, задняя 5 1 0 851,38р.

Изменено пользователем INUKAMI!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Столкнулся с теми же проблемами и менеджер экзиста говорит что аморты только оригинал. Вопрос, чем различаются аммортизаторы для машин с пакетом плохих дорог и без такого пакета? Если только жесткостью, то можно смело ставить неоригинал, или у них ход штока другой? Или они различаются креплениями? Кто это проходил подскажите, а то платить 4600 за задний аммо просто ломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если не сложно, 09 год...

 

1) седан, флэксрайд, фаркоп - какие варианты?

2) универсал, флэксрайд, панорамный люк - какие варианты?

 

Хотел перекинуть фаркоп, но ОД сказал - никак, разные :(

но аморики то менять придётся рано или поздно, интересно, во что встанет?

 

П.С. а сколько они вообще ходят примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник на оригинал "конский" даже на Экзисте... вариантов и правда куча, для разных комплектаций, но если обычные, не Флексовые, можно играться вариантами и ставить то что нужно... я себе брал под фаркоп "правильные"GM-овские задние амортизаторы штатные 13319434 с отбойниками 13315198 типа Нивомат с функцией поддержания постоянного дорожного просвета, теперь барыжу демпингуя в купи продай-теме ... налетай если кому нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...