Перейти к публикации


где батарейка штатного ключа?


shikilopus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то с утра сегодня не сработала штатная сигналка, может батарейка села. Никто не в курсе где она и как открывается?:help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



В инструкции написано как снять крышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с утра сегодня не сработала штатная сигналка, может батарейка села. Никто не в курсе где она и как открывается?:help:

В корпусе ключа. аккуратненько с обратной стороны поддеваешь нижнюю часть крышечки, под значком Опель, и ларчик откроется.

 

А вобще то не плохобы книжки научиться читать.

Раскройте ключ и откройте корпус.

 

Замените батарейку (тип CR 2032),

 

соблюдая полярность. Закройте

 

пульт и выполните синхронизацию.

 

Синхронизация пульта

 

После замены батарейки отоприте

 

дверь водителя с помощью ключа.

 

После включения зажигания пульт

 

дистанционного управления син‐хронизируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В корпусе ключа. аккуратненько с обратной стороны поддеваешь нижнюю часть крышечки, под значком Опель, и ларчик откроется.

 

А вобще то не плохобы книжки научиться читать.

 

спасибо. парадокс в том, что книжка в машине которая не открывается:D

Изменено пользователем shikilopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. парадокс в том, что книжка в машине которая не открывается:D

Кстати, машина легко открывается и без батарейки, заводится и даже едет. И это тоже в букваре написанно.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, машина легко открывается и без батарейки, заводится и даже едет. И это тоже в букваре написанно.B)

 

ну это не повод не менять батарейку.:bibika:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, машина легко открывается и без батарейки, заводится и даже едет. И это тоже в букваре написанно.B)

 

Только сигналка сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сигналка сработает.

 

И без батарейки её будет проблематично отключить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной батарейки года на два должно хватить, иногда просто подглючивает. Допустим: нажимаешь раз, два. а она не срабатывает на открытие, вроде нажмешь на закрытие (хотя авто и закрыто) и снова на открытие - открылась.sad.gif Алгоритм не могу объяснить, вроде в мануале было написано, что иногда нужно некоторое время, что бы сигнал с ключа с автомобильной башкой друг друга поняли.smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной батарейки года на два должно хватить, иногда просто подглючивает. Допустим: нажимаешь раз, два. а она не срабатывает на открытие, вроде нажмешь на закрытие (хотя авто и закрыто) и снова на открытие - открылась.sad.gif Алгоритм не могу объяснить, вроде в мануале было написано, что иногда нужно некоторое время, что бы сигнал с ключа с автомобильной башкой друг друга поняли.smile.gif

 

странный алгоритм конечно,вечером попробую. Но думаю батарейку куплю на всякий случай. Нештатная сигналка сразу реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный алгоритм конечно,вечером попробую. Но думаю батарейку куплю на всякий случай. Нештатная сигналка сразу реагирует.

 

Да дело в том, что это и не алгоритм, а х.з.ч., может и на третье нажатие сработать, а иногда надо надо подождать секунд 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело в том, что это и не алгоритм, а х.з.ч., может и на третье нажатие сработать, а иногда надо надо подождать секунд 5-10

 

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером все с 1 раза заработало. Ладно, будем знать. Или не буду им пользоваться вообще:big_boss: Всем спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто не могу с первого раза закрыть авто, а с дальнего расстояния в обще плохо закрывается если только в прямой видимости авто и не закрывает другими машинами.

 

В обед сегодня не смог закрыть с брелока, закрыл с ключа. Вернулся с обеда и без проблем открылась с брелока. Короче, хреновая антенна на нашей синьки или ее расположение. Пробовал двумя ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто не могу с первого раза закрыть авто, а с дальнего расстояния в обще плохо закрывается если только в прямой видимости авто и не закрывает другими машинами.

В обед сегодня не смог закрыть с брелока, закрыл с ключа. Вернулся с обеда и без проблем открылась с брелока. Короче, хреновая антенна на нашей синьки или ее расположение. Пробовал двумя ключами.

 

Штатная сигналка(с брелка) работает в прямой видимости максимум метроа 20. Насчет подтормаживания с закрытием(открытием) дело не в антенне, а в самой автономной сигнализации (или башке) машины, хер его знает. Сегодня то же пришлось ждать секунд 15, пока она вспомнила, что ей надо отреагировать на сигнал с брелка. У меня на Вектре такая же ерунда периодически возникала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...