Перейти к публикации


Определение номера зеркала по каталогу


Бонифаций
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, одноклубники!

Снесли (загнули в другую сторону) левое зеркало((( Осколки все собрал, главное что пластиковая крышка цела. Сегодня все собрал, все работает за исключением складывания зеркал. Посмотрел в Авито, предложений много, но разница по фишкам, точнее по пинам. Снимать пока не хочу, так как в холоде это делать не комфортно, есть боязнь сломать клипсы при сняти обшивки двери.

Может кто нибудь помочь определить по VIN номер зеркала в сборе ( на фото в Авито у всех снятых зеркал есть наклейки с номерами )?

VIN: XWFGT8ED1C0003793

P.S. Зеркало с электрическими: регулировкой, складывание, обогрев и автозатемнение.

Заранее спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



если руки прямые есть то обшивку двери снимать не нужно

на авито зеркала в основном с праворуких англичанок. стекла отличаются.

у нас 13 pin или 15 (если есть система бокового обнаружения.) (7pin регулировка, 2pin обогрев, 2pin затемнение, 2pin складывание, 2pin боковое обнаружение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Спасибо за ответ!

Как ни странно, зеркало целое! Треснуло и разбилось в 2-х местах обрамление зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое зеркало с автоскладыванием можно перепиновать под недостающие опции (обогрев, затемнение) при наличии живой проводки со своего штатного зеркала.

у зеркала без автоскладывания другой механизм. не совместим с автоскладыванием. но рамку можно переставить.

для снятия зеркала достаточно снять динамик-пищалку на двери. будет немного сложно, но вполне реально. могу подсказать тонкости.

на самом деле самый дорогой и редкий элемент нашего зеркала - это сама стекляшка. так как с праворуких не подходит, тут доноров не много, а ценник на новую крайне неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда и у меня приключилась, вывернули в обратную сторону. Снял зеркало без проблем без обшивки. погнулась втулка на которой вращается зеркало, вернее не сама втулка , а нижняя ее часть, которая входит в зацеп корпуса и тяжело ее правильно отрихтовать, ну или руки у меня кривые), теперь при складывании не доходит около см до места. Получается не симметрично с правым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...