Перейти к публикации


Помогите определиться с поиском.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здравствовать! Хочу купить дизельную инсигнию. Именно дизель т.к. очень нравится, как он едет.

У опеля крайне много комплектаций и их вариаций, ещё и с дизелем могут быть проблемы, по тому прошу помочь и наставить на путь истинный.

И так хочу Инсигнию в кузове седан или лифтбэк. С двигателем тоже понятно только дизель. Как я понимаю, проблему с насосом решили с 2013 года, но вот с какого месяца?

Дальше крайне хотелось бы, что бы авто было дорестайловым т.к. очень нравится обычная панель со стрелочками и совсем не нравится цифровая. Существуют ли такое сочетание(дизель с решёнными проблемами и старая панель)?!

Далее очень хотелось бы, что бы был монитор и камера заднего вида. Салон хотелось бы в идеале комбинированный кожа/ткань.

И ещё одно желание ОТСУТВИЕ панорамной крыши и люка.

По приводу не принципиально. Будет полный, так полный, будет передний, значит передний.

Теперь подскажите, какую комплектацию с такими параметрами искать? И вообще реально ли это? На какую сумму расчитывать?

Рассматриваю только дилерские машины. Всем заранее спасибо за советы. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По двигателю не подскажу, это ближе к трактористам.

А от сиденья лучше АГР анатомические и ПП , ой как не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери с пакетом Безопасность, не пожалеешь (акт. круиз контроль, разметка, знаки, предупреждение о столкновении ..)

 

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

Изменено пользователем alexsystem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от сиденья лучше АГР анатомические и ПП , ой как не хватает

АГР это как? Как оно выглядит? С нижней подушкой выдвижной которое?

Полный привод не принципиален. Но если будет вариант, то возьму.

Бери с пакетом Безопасность, не пожалеешь (акт. круиз контроль, разметка, знаки, предупреждение о столкновении ..)

врятли можно будет специально такой найти, если только случайно попадётся

Изменено пользователем Зигмунд Маркович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с подушкой. А без пп, потом жалеть.

IMG_1466.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на постоянном полном приводе достаточно поездил, что бы его ценить, но в тоже время на нём не зацикливаться

Будет вариант подходящий - возьму обязательно.

А по деньгам, кто чего думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По деньгам такой год , в хорошей комплектации скорее к ляму

Да и афл обязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри и до 13 года, поменяешь масло насос (вкладыши если надо) и не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы лезть в двигатель, лучше сразу этот бюджет добавить к стоимости авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы лезть в двигатель, лучше сразу этот бюджет добавить к стоимости авто

да это мелочь, я на своей сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут тоже один двигатель дизельный откапиталил по взрослому и больше этим заниматься не хотел бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут тоже один двигатель дизельный откапиталил по взрослому и больше этим заниматься не хотел бы

я на тойоте менял движок, поэтому с опелем решил на опережение сыграть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд пал на дизельную синьку в Мейджоре, за которой я и отправился, но все же понимал, что не укладываюсь в бюджет, машина в состоянии лялечки, пробег там был в районе 30 тысяч, сгоняй к ним, если не забрали, то забирай, правда цена была в районе 1.100.000, но по сути получаешь новую машину, которая будет у них на продленной гарантии. А себе взял белый бензиновый седан :bibika:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не нашёл за 1100 в мэйджоре. Есть за 1020. Но тёмного цвета, а я ищу либо белую либо серебро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инсигния хороша именно в тёмном, светлые оттенки ей не идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...