Перейти к публикации


Flex Ride загрустил


YorkSPb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробег 12000 - появилась надпись: Сервис система подвески. Записался на четверг на диагностику. По ощущению при езде никаких изменений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аналогичная надпись была на 4500. Самое интересное что, на встрече Олег мне снял диагностические коды - там не было ни одного по подвеске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег 12000 - появилась надпись: Сервис система подвески. Записался на четверг на диагностику. По ощущению при езде никаких изменений нет.

Было. Пропало само. Езжу дальше.

 

Еще попросил проверить давление в шинах. Проверил через компьютер. Больше не просит.

 

Может от жары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня как то зажглась, заглушил, завел пропало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у меня как то зажглась, заглушил, завел пропало)

 

Раза два пропадало, теперь зажигается при каждом пуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю эта вот эта ошибка....по началу загоралась изредка...теперь горит постоянно...по подвеске изменений не ощущаю

post-358-0-98020600-1311662110_thumb.jpg

Изменено пользователем Chivas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю эта вот эта ошибка....по началу загоралась изредка...теперь горит постоянно...по подвеске изменений не ощущаю

 

Оно, только у меня меню русифицированное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю эта вот эта ошибка....по началу загоралась изредка...теперь горит постоянно...по подвеске изменений не ощущаю

 

 

 

Диагноз: замена одного датчика. В наличии нет, вызовут, когда придет. Денег не взяли. Хорошо, что гарантия.

Посмотрел Экзист датчик около 5 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчика чего именно ? И сняли ли они какие-то коды ошибок из БК ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагноз: замена одного датчика. В наличии нет, вызовут, когда придет. Денег не взяли. Хорошо, что гарантия.

Посмотрел Экзист датчик около 5 тыс.

 

упсс...! попандос! ...а я думал заеду к дилеру.. подключат комп и ошибочку подотрут и делов то..... а тут оно вон как получается... :) ( гарантия то закончилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчика чего именно ? И сняли ли они какие-то коды ошибок из БК ?

 

 

Датчика ускорений одного из четырех. Коды сняли естественно - из них и диагноз. Пока никаких бумаг не дали, когда придет датчик вызовут, заменят, тогда будет и наряд-заказ с информацией и номером детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Блин,а Вы можете представить мое состояние. Забираю я вчера свою Ксюню из салона,она вся такая новая блестит. Еду довольный,как слон и вдруг бац :cry: :cry: :cry: :cry: ,как обухом по голове. Сервис система подвеси. У меня сердце остановилось,чуть не расплакался от расстройства. Остановиля позвонил манагеру мол так и так ,что делать. А он мне в ответ да ты говорит не переживай это бывает приезжай все сделаем.

Я бли на грани истерики пробег 20 км и такие проблемы,что же будет дальше боюсь даже подумать.

Я так понимаю,что это какой то там датчик накрылся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,а Вы можете представить мое состояние. Забираю я вчера свою Ксюню из салона,она вся такая новая блестит. Еду довольный,как слон и вдруг бац :cry: :cry: :cry: :cry: ,как обухом по голове. Сервис система подвеси. У меня сердце остановилось,чуть не расплакался от расстройства. Остановиля позвонил манагеру мол так и так ,что делать. А он мне в ответ да ты говорит не переживай это бывает приезжай все сделаем.

Я бли на грани истерики пробег 20 км и такие проблемы,что же будет дальше боюсь даже подумать.

Я так понимаю,что это какой то там датчик накрылся????

Может быть действительно мелочь, а может.....? У тебя есть еще 13 дней, что бы вернуть авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было , оказалось отсутствие контакта в клеме правого заднего колеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин растроен до нельзя. Вчера приходил в гараж думал может погасла. А нет. Сегодня буду звонить манагеру общаться. Очень надеюсь,что это контакт.

Если честно очень мне не хочеться возвращать машину уж больно она мне нравиться.

Ну если,конечно так дальше пойдет,тогда буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...