Перейти к публикации


Полный ... полный привод


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал в конце февраля хетч с полным приводом.. сначала был 21 статус, потом (в марте) 25-ый.. А сегодя вдруг.. решил позвонить дилеру, узнать о продвижении. Дилер говорит что на днях полный привод стал недоступен! И мой заказ повис, говорят либо меняйте на передний и тогда заказ снова пойдет в работу либо можем расторгнуть договор. В конфигураторе на сайте опель.ру посмотрел, полный привод вроде есть .. или не успели на сайте обновить? или дилер не совсем что-то где-то правильно понял. Что скажете? Может быть кто-то что-то знает. Мои два месяца ожидания выливаются в горькое разочарование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Попробуйте задать вопрос в представительстве. Позвоните на горячую линию Opel по телефону 8 800 200 00 46
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте задать вопрос в представительстве. Позвоните на горячую линию Opel по телефону 8 800 200 00 46

 

да-да, уже позвонил. все записали, обещали связаться. Позвонил другим дилерам, все говорят что опция доступна (возможно просто хотят чтобы клиент к ним приехал). ХЗ как это все понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил еще одному дилеру, говорят что с недавних пор (совсем недавних день-два назад) полный привод доступен только для OPC или с двигателем 2,8 или 2,0 литра механика. Т.е. 2,0 литра автомат + полный привод теперь комплектация недоступна! Жесть... если это так. Буду ждать ответа от GM ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь может быть. Если там какие-нибудь хитрые японские комплектующие присутствуют, то из-за землетрясения - вполне. Сегодня слышал, что Тойота обещает полностью все восстановить только к концу года. А ведь сколько более мелких поставщиков потрепало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь может быть. Если там какие-нибудь хитрые японские комплектующие присутствуют, то из-за землетрясения - вполне. Сегодня слышал, что Тойота обещает полностью все восстановить только к концу года. А ведь сколько более мелких поставщиков потрепало!

Заказ на мою машину одобрен менеджментом ГМ но заводом к производству не принят.. У меня как раз спорт турьер полный привод 2 литра турбо автомат...

 

 

Думаете откажут в итоге?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказ на мою машину одобрен менеджментом ГМ но заводом к производству не принят.. У меня как раз спорт турьер полный привод 2 литра турбо автомат...

 

 

Думаете откажут в итоге?????

 

 

 

а что дилер говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что дилер говорит?

 

Завтра в понедельник поеду разговаривать с ОД по результатам напишу.. Диллер мой твоарищ так что думаю врать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. интересно что скажет. а когда заказывали машину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч. интересно что скажет. а когда заказывали машину?

 

 

Привет! Заказывал в начале марта.. Сеня заехал сказал им .. Но К ним никаких писем от ДЖи ЭМ не поступало по недоступности полного привода. Они, если честно удивлены. Должны сегодня связаться с Джи Эм так что завтра заеду думаю скажут что почем))) Как грится не все потеряно!! А то блин я больше и не знаю тогда что взять подобное с полным приводом за полтора ляма! И чтобы сцуко ехало быстро и кофооортно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Заказывал в начале марта.. Сеня заехал сказал им .. Но К ним никаких писем от ДЖи ЭМ не поступало по недоступности полного привода. Они, если честно удивлены. Должны сегодня связаться с Джи Эм так что завтра заеду думаю скажут что почем))) Как грится не все потеряно!! А то блин я больше и не знаю тогда что взять подобное с полным приводом за полтора ляма! И чтобы сцуко ехало быстро и кофооортно)

 

 

Аналогичная фигня, вообще никаких альтернатив.. Но странно, мне убежденно твердили что мой заказ встал на стоп (напомню я заказывал в конце февраля). И даже две недели назад уже была известна (предварительно) дата начала сборки.. и вдруг откат такой.. От джиэма пока ответа не дождался, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного инсайда - проблема вызвана тем что в Калиниграде нету оборудования для тестирования машин с ПП. Проблема временная, но по срокам пока неясно. Надо или ждать, или отказываться от ПП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это... 100% инфа?)) и .. дилер меня убеждал что производство моей машины, т.к. заказывал уже два месяца назад будет не в РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 100% Дилер или соврал или просто не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа 100% Дилер или соврал или просто не знал.

Мой диллер звонил в джи эм.. Там по этому поводу никто и ничего не слышал.. мой заказ в 21 статусе.. Сказале из статуса в статус заказ переходит в начале месяца. Но никаких отказов не было сделано.. Я думаю навряд ли бы завод отказал в производстве в конце месяца так думает и мой диллер.. Пардон а может ваш заказ просто хотят отдать другому? Или есть еще какие то подводные камни.. У них же диллеров система квотирования на полный привод опс и спортстурьеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...