Перейти к публикации


Покупка diesel 2.0 4x4 BE


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый всем вечер!

Рассматриваю к покупке новый седан insignia diesel 4x4 AT.

 

Почитал форум, но так и не определился, насколько надежна данная модель (планируется эксплуатация не менее 4ех лет)?

 

Так как машина будет эксплуатироваться в северных регионах важен дорожный просвет, диллер уверяет, что он 160 (даже 165 реальных). Честно говоря, без линейки, на взгляд, похоже на правду, владельцы - так и есть?

 

Комплектация ВЕ, на мой взгляд наиболее полная, есть ли проблемы с электрикой или иные недостатки?

 

Был бы очень благодарен за помощь! Понимаю, что авто экзотическое, хотелось бы узнать перед покупкой, будет ли она рациональна.

P.S. Авто будет из салона.

Изменено пользователем dimikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@dimikk,

 

А разве BE бывает на полном приводе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно заглянуть в конфигуратор :) Бывает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер!

Рассматриваю к покупке новый седан insignia diesel 4x4.

 

Почитал форум, но так и не определился, насколько надежна данная модель (планируется эксплуатация не менее 4ех лет)?

 

Так как машина будет эксплуатироваться в северных регионах важен дорожный просвет, диллер уверяет, что он 160 (даже 165 реальных). Честно говоря, без линейки, на взгляд, похоже на правду, владельцы - так и есть?

 

Комплектация ВЕ, на мой взгляд наиболее полная, есть ли проблемы с электрикой или иные недостатки?

 

Был бы очень благодарен за помощь! Понимаю, что авто экзотическое, хотелось бы узнать перед покупкой, будет ли она рациональна.

P.S. Авто будет из салона.

У меня товарищ пробрел себе такую машину в феврале 2013 года, очень доволен накатал уже 7500 км. Претензий нет, одни положительные эмоции.

Для северных широт, скорее всего, важно какое топливо.

 

Достаточно заглянуть в конфигуратор :) Бывает!

Похоже на ликбез! Но мы для этого и собрались на этом форуме. Любители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случайно увидел у Инсигнии нет двухзонного климата, как-то опешил, априори думад, что у авто за 1,4кк+ он должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно заглянуть в конфигуратор :) Бывает!

 

Да давно не заглядывал, раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ пробрел себе такую машину в феврале 2013 года, очень доволен накатал уже 7500 км. Претензий нет, одни положительные эмоции.

Для северных широт, скорее всего, важно какое топливо.

 

 

Похоже на ликбез! Но мы для этого и собрались на этом форуме. Любители!

Обидеть точно никого не хотел, просто удивился, что у человека с похожей машиной возник такой вопрос!

Да давно не заглядывал, раньше не было.

Каюсь, не подумал об этом!

Изменено пользователем dimikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случайно увидел у Инсигнии нет двухзонного климата, как-то опешил, априори думад, что у авто за 1,4кк+ он должен быть.

 

И куда Вы там смотрели? Я с 2011 с двухзонным климатом катаюсь и не знал что его не бывает.

А вообще есть все ответы на форуме, нужно только почитать и о надежности и о эксплуатации,ю зимней и летней, и о опциях, начиная от КК и до полного привода.

Тут про эксплуатацию - http://www.opel-insi...p?showtopic=809

Тут про расход - http://www.opel-insi...p?showtopic=913

Информации море, если будут вопросы после прочтения профильных тем, задавайте вопросы.

Изменено пользователем serheii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут случайно увидел у Инсигнии нет двухзонного климата, как-то опешил, априори думад, что у авто за 1,4кк+ он должен быть.

??? Есть двух зонный климат.Да кто то писал что он криво работает. Но это не так. Изменено пользователем zxcv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда Вы там смотрели? Я с 2011 с двухзонным климатом катаюсь и не знал что его не бывает.

А вообще есть все ответы на форуме, нужно только почитать и о надежности и о эксплуатации,ю зимней и летней, и о опциях, начиная от КК и до полного привода.

Тут про эксплуатацию - http://www.opel-insi...p?showtopic=809

Тут про расход - http://www.opel-insi...p?showtopic=913

Во во! Было бы желание, прийдут к тебе и знания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serheii, извините меня, если Вас обидел, действительно прозвучало грубо. Не хотелось бы так начать на новом для меня месте.

Во во! Было бы желание, прийдут к тебе и знания!

Читал обе темы, про надежность и не нашел, думаю, наверняка есть, кто накатал 100 и более тысяч км.

Изменено пользователем dimikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimikk,

 

Да нормально все, :drinks:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

serheii, извините меня, если Вас обидел, действительно прозвучало грубо. Не хотелось бы так начать на новом для меня месте.

Тут принамают всех так! "Авторитетные писатели" не всегда знают даже устройство собственного автомобиля! А могут и какашками закидать, все гуд!

P.s Старожилы, без обид? Обидеть вас точно не хотел!

 

Автор сорри за ОФФтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что все разрешилось :).

Вообще, как вижу, дизелистов тут много, ребят, как машина? А полный привод постоянный с распределяемыми моментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что все разрешилось :).

Вообще, как вижу, дизелистов тут много, ребят, как машина? А полный привод постоянный с распределяемыми моментами?

Тянет плохо, динамика слабовата. Но если не для драйва, то терпимо. По трассе разгоняется до 220 по GPS. Не для гонок! Сверчков и дребезжаний полно, особенно в потолочной консоли, там где микрофон громкой связи. Надо за все сношать дилера и требовать устранения косяков GM. Подвеска укатывается за год, передние рычаги (сайлент блоки задние) машина начинает греметь на передок.

Это опыт эксплуатации двух синек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться


×
×
  • Создать...