Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

- - - - -

Хочу купить Инсигнию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#241 OFFLINE   hgaahm

hgaahm

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 470 сообщений

• Мой автомобиль:
    Опель Инсигния седан 2 CDTI AT
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 09 Май 2019 - 23:20

Просмотр сообщенияUral (09 Май 2019 - 22:50) писал:

Инсигния кто-бы что ни писал это ни семейный авто на заднем ряду будет мало места, любой тест драйв вам это подтвердит, я лично это утверждаю на опыте владения хэчем и сараем, на заднем ряду Ппц как мало места, сам авто супер, если найти хороший экземпляр, но честно говоря не надейтесь что вы его найдете так и как хорошую сигу ни кто сейчас в здравом уме не продаст, скорее всего вам впарят проблемное авто с которым вы будите мучаться с процессе эксплуатации, и при его продаже.
Впарят? А Вы за все предложения на рынке знаете всю подоплёку? Не стал бы так утверждать. Имею дизель с пробегом 193 т/км на автомате, проблем нет и не стыдно за авто. Кстати покупал в 2012 году.

#242 OFFLINE   Ural

Ural

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 17 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 1.6t mt

Отправлено 10 Май 2019 - 00:55

Даже и не знаю с чего начать, но видимо начну с самого простого это ваш пробег может вам и не стыдно за 190к,может быть это и так, и вы в это во всем деле верите или делаете вид что это так, но для меня как для покупателя не зависимо от марки авто очень плохо вяжется надежность =190к, ну этого не может просто быть. Сколько по вашему не стыдному я смогу ездить именно на вашем дизеле? Не имея должных затрат и не залезая в двигатель и корабас?Подразумеваю покупку авто хотелось бы поездить года три и продать его потом без особых проблем? И ведя разговор про инсигнию могу сказать что это авто на данный момент оставило наиболее неизгладииое впечатление  в плане эксплуатации ибо тачка супер.

Сообщение отредактировал Ural: 10 Май 2019 - 01:02

#243 OFFLINE   hgaahm

hgaahm

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 470 сообщений

• Мой автомобиль:
    Опель Инсигния седан 2 CDTI AT
  • Меня зовут:
    Дмитрий

Отправлено 10 Май 2019 - 09:01

Просмотр сообщенияUral (10 Май 2019 - 00:55) писал:

Даже и не знаю с чего начать, но видимо начну с самого простого это ваш пробег может вам и не стыдно за 190к,может быть это и так, и вы в это во всем деле верите или делаете вид что это так, но для меня как для покупателя не зависимо от марки авто очень плохо вяжется надежность =190к, ну этого не может просто быть. Сколько по вашему не стыдному я смогу ездить именно на вашем дизеле? Не имея должных затрат и не залезая в двигатель и корабас?Подразумеваю покупку авто хотелось бы поездить года три и продать его потом без особых проблем? И ведя разговор про инсигнию могу сказать что это авто на данный момент оставило наиболее неизгладииое впечатление  в плане эксплуатации ибо тачка супер.
Отвечаю за 190 т/км — машины продают рано или поздно не всегда из-за того что она начала ломаться или сломана. Просто пришло время поменять на что-то другое. В моем понимании дизеля изначально берут эксплуатировать, а не беречь в состоянии «вчера из автосалона» для нового владельца. Про ДВС и Акпп конечно же бывают экземпляры в предсмертном состоянии, но ни кто не отменял права диагностирования приглянувшегося экземпляра перед приобретением. Теперь о «делаю вид и сколько проедите на моем дизеле» - проедите достаточно долго и много, но при должном обслуживании и эксплуатации автомобиля.

#244 OFFLINE   r075uk

r075uk

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 456 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia 5D / A20DT / AF40-6 / AFL / Navi 600 / Mahogany / 18"

Отправлено 10 Май 2019 - 11:28

Просмотр сообщенияUral сказал:

Подразумеваю покупку авто хотелось бы поездить года три и продать его потом без особых проблем?
Вам, уважаемый, нужен новый авто. И этот авто Тоёта Кэмри. :bibika:

#245 OFFLINE   Меткий

Меткий

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 13 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan дизель 2013

Отправлено 11 Май 2019 - 14:26

Я тоже надеюсь найти человека, который просто хочет другое авто. Понимаю, что это не так просто. Но астру уже продал))) 30 часов с публикации до получения денег) Не ожидал, честно говоря, такой скорости от опеля)

#246 OFFLINE   Ural

Ural

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 17 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia HB 1.6t mt

Отправлено 11 Май 2019 - 17:30

Нет тоёта кэмри точно не по мне

#247 OFFLINE   r075uk

r075uk

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 456 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 12 Май 2019 - 09:39

Ural, а зря. Она четко отвечает вашим требованиям. 3 года точно не ляжет + легко продать.

#248 OFFLINE   elegik

elegik

Житель форума

• Инсигнияводы
  • 965 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia SW 2 CDTI
  • Меня зовут:
    Олег

Отправлено 12 Май 2019 - 13:02

Просмотр сообщенияr075uk сказал:

Ural, а зря. Она четко отвечает вашим требованиям. 3 года точно не ляжет + легко продать.
Главное чтобы не угнали.

#249 OFFLINE   r075uk

r075uk

Неудержимый писатель

• Инсигнияводы
  • 1 456 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 12 Май 2019 - 13:20

elegik, эт слишком очевидно, не стал даже писать

#250 OFFLINE   Меткий

Меткий

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 13 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 12 Май 2019 - 14:12

Кому-то Тойота, кому-то Опель. Я после тест-драйва короллы некоторое время назад закрыл тему с тойотой очень надолго) хотя понять могу)

#251 OFFLINE   Zachariasz

Zachariasz

"Нельзя угодить всем" ZOG

• Инсигнияводы
  • 2 476 сообщений

• Мой автомобиль:
    Черепаха
  • Меня зовут:
    Захарий

Отправлено 12 Май 2019 - 15:15

Меткий сказал:

Я после тест-драйва короллы некоторое время назад закрыл тему с тойотой очень надолго)
Я так на тест-драйвы Тойоты с 2007 года езжу. Пока Тойота по управляемости догнала немцев начала 00-х. )))

#252 OFFLINE   sergey_ro

sergey_ro

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 61 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia СT 2.0 CDTI AT
  • Меня зовут:
    Сергей

Отправлено 13 Май 2019 - 14:40

A.B.C (04 Май 2019 - 23:17) писал:

Всем привет. Тоже присматриваюсь к Инсигнии. Нужен универсал, желательно дизель. Машина нужна для путешествий с семьей. На автору все глухо... Понравился единственный вариант: https://auto.ru/cars...elevance_1-desc Может из соклубников кто-нибудь ездил уже смотреть эту машинку??? Стоит тратить время???

Вот эта машина на драйве, если поможет в выборе. https://www.drive2.r...22903944839440/

Сообщение отредактировал sergey_ro: 13 Май 2019 - 14:41

#253 OFFLINE   Меткий

Меткий

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 13 сообщений

• Мой автомобиль:

Отправлено 13 Май 2019 - 15:13

sergey_ro, Спасибо и от меня тоже)

Сообщение отредактировал Меткий: 13 Май 2019 - 15:13

#254 OFFLINE   bidon

bidon

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 114 сообщений

• Мой автомобиль:
    insignia ST

Отправлено 14 Май 2019 - 21:53

Вот на это https://auto.ru/cars...52442-a08ab4d0/ не тратьте время. Ездил смотрел за 560км. В итоге крашен весь кроме крыши, в разное время, включая проемы. Капот не от этой машины, все двери снимались, задние крылья лепнина, передние крылья не родные. Пробег смотан раза в два, машина отжатая. Продавец конченный урод.

#255 OFFLINE   Shum7

Shum7

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 5 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Vectra C Sedan Z22YH AT
  • Меня зовут:
    Владимир

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 09:52

Всем доброго дня ! После владения тремя Вектрами ))) решил пересесть на ИНсигнию. По выбору двигателя очень помог форум! Остановился на бензин 2,0 T, 2011-2013 г.в.  Долго присматривал варианты в Беларуси очно, в Москве заочно. К сожалению живую в максимальной комплектации , с более-менее адекватной ценой не нашел. В рассмотрении осталось два-три варианта. Возникли вопросы
1) Насколько есть различия между немецкой и Калининградской сборкой в процессе эксплуатации, при осмотрах в одном экземпляре Калининградской  увидел гуляющие зазоры (при небитой машине) ?
2) В лучшем варианте, по состоянию, стоят фары - обычные галогенки, насколько комфортно при движении ночью (на Вектрах был  ксенон), и возможно ли установить в них ксеноновые лампы на дальний свет ?
3) Как при осмотре машины узнать стоит ли дополнительный радиатор АКПП, ощутимых толчков нет, хозяева не знают (так как не первые владельцы) ?
4) Вопрос, наверное, из области фантастики )) , но все же спрошу - владелец уверяет (так , что хочется верить) что были заменены 17 тыс. назад цепи ГРМ - но документы (из сервиса)  утеряны, старые запасные части не забирал - можно ли при осмотре, не разбирая))) , установить этот факт, по каким-то признакам ? Шелеста при работе на холодную нет.
5) в предполагаемом для покупки авто только задние парктроники, хотелось бы еще и перед - кто-нибудь устанавливал штатные или универсальные , поделитесь опытом...
      Заранее спасибо , буду рад любой информации!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика