Перейти к публикации


Продам opel insignia 2.0 cdti 2011 седан, синий. Москва.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соклубники.

Решился я все таки продать свое авто (оттягивал как мог, но жена категорически требует большого и удобного багажника, семья пополнилась)

Итак машина 2011 года, я единственный владелец (де-юро второй, первый владелец по ПТЦ автосалон genser).

Комплектация Business edition, фары AFL, кожа с памятью и т.д., привод передний.

Пробег на настоящий момент 125 тыс. км.

ТО проводу сам в 2р чаще нормативного (масло 1р. в 7,5 тыс. км,топливный фильтр перед каждой зимой, масло в коробке примерно каждые 45 тыс. км.). Поменяны тормозные диски (перед и зад) в июле 2019 (zimmerman, старые видимо чуть увело - появилась вибрация при торможении, сейчас все гуд).

Колеса на литье лето 18'', зима 17'' - все мишлен.

Из косяков:

Притерла фура заднее крыло (фото покажу) - соответственно крашено.

Не настоящий момент не работает парктроник - нужна замена 1 датчика, а так же не работает кнопка багажника (открывается только с ключа)...

Осмотр г. Москва. На выходных иногда бываю в (Костромской - Ивановской обл.)

Что еще сказать не знаю, спрашивайте - постараюсь дополнить рассказ.

 

Прошу за автомобиль 665 тыс. руб.

Изменено пользователем atpkms
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Город в названии темы, а то удалят за несоответствие правилам :) Используйте другие объявления как образец. Изменено пользователем Takin'Over
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все остальное по тексту привести в соответствие с правилами! :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все остальное по тексту привести в соответствие с правилами! :hunter:

Да я все сделал как положено... несколько раз пытался редактировать, но у меня почему то только первый 10% сообщения отображаются...

Подскажите, как быть с этими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...