Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

- - - - -

Стук!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Vova HARASYMCHUK

Vova HARASYMCHUK

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 7 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel insignia BiTurbo 2.0 CDTI A20DTR 143kw 193 л.с
  • Меня зовут:
    Vova

Отправлено 08 Февраль 2020 - 18:08

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати вібрація відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого думав ричаг правий (йому вже підходив час) замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw  Спорт Тур

Сообщение отредактировал Vova HARASYMCHUK: 08 Февраль 2020 - 18:11

#2 OFFLINE   Stalker_rus

Stalker_rus

не мешаю авто работать...

• Модераторы
  • 2 912 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia CT 2.0 CDTI 4x4 AT '14
  • Меня зовут:
    Гарик

Отправлено 08 Февраль 2020 - 18:43

Рад бы я помочь тебе друг Вова, только не разумею я этого дивного языка, на котором ты ведешь беседу и задаешь вопросы. Форум наш, в основном, русскоязычный. Может Захарий тебе поможет или пара земляков, что тут появляются - а так или учи русский, или гугл переводчик тебе в помощь...
Вот интересно мне, на англоязычных сайтах или на алиэкспресс том же, с китайцами - тоже по своему все пишут или таки на английский хотя бы переходят?..

#3 OFFLINE   Vova HARASYMCHUK

Vova HARASYMCHUK

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 7 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Vova

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:06

Просмотр сообщенияStalker_rus (08 Февраль 2020 - 18:43) писал:

Рад бы я помочь тебе друг Вова, только не разумею я этого дивного языка, на котором ты ведешь беседу и задаешь вопросы. Форум наш, в основном, русскоязычный. Может Захарий тебе поможет или пара земляков, что тут появляются - а так или учи русский, или гугл переводчик тебе в помощь...
Вот интересно мне, на англоязычных сайтах или на алиэкспресс том же, с китайцами - тоже по своему все пишут или таки на английский хотя бы переходят?..
Нічого дивного немає! Я чомусь твій розумію і якщо я правильно прочитав правила форуму ніхто не забороняє писати на мові яку розуміють і в твоїй країні! А тобі хотілось би побажати більше читати книг і розвиватися в напрямку інших мов, бо не такі ми вже і різні!

#4 OFFLINE   Stalker_rus

Stalker_rus

не мешаю авто работать...

• Модераторы
  • 2 912 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia CT 2.0 CDTI 4x4 AT '14
  • Меня зовут:
    Гарик

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:37

Да я тоже все понимаю и правил ты никаких не нарушил. Никаких претензий! Все детство на донетщине провел.
Я только с точки зрения целесообразности! Просто пятеро, кто мог бы тебе подсказать мимо пройдут только потому что не станут вчитываться. А так - хозяин-барин  конечно. Хоть на суахили пиши, если знаешь. Только вот смысл?
Ты правильно пишешь - не такие мы и разные - сами себе ставим барьеры. Я вот уверен практически - что ты русский знаешь лучше, чем я и многие тут украинский.
спасибо за пожелание. пойду Гоголя что ли поищу на полке :hi:

Просмотр сообщенияVova HARASYMCHUK сказал:

До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал!
можешь тут пообщаться по похожей проблеме - может подскажет
https://www.drive2.r...47308310282463/

#5 OFFLINE   Константин

Константин

Неудержимый писатель

• Официальные представители
  • 1 264 сообщений

• Мой автомобиль:
    GM
  • Меня зовут:
    Константин

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:40

Просмотр сообщенияVova HARASYMCHUK (08 Февраль 2020 - 18:08) писал:

Всім привіт! Ситуація така появився не то стук а краще сказати вібрація відчуття як покузову іду вібрація. (район двигуна відчуття ніби права сторона), і то вона не завжди не можу оприділити в які моменти і від чого думав ричаг правий (йому вже підходив час) замінив його заодно різібрав стойку і опорний вроді норм! До цього міняв праву полуось але оставив підвісний старий. Чи може давати полуось таку вібрацію полуось ставив не оригінал! Опель Інсігнія БіТурбо 2.0 143kw  Спорт Тур
на дизелях была вибрация от приводов. На полном приводе нет подвесного на правом приводе, его роль выполняет раздатка.

#6 OFFLINE   Vova HARASYMCHUK

Vova HARASYMCHUK

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 7 сообщений

• Мой автомобиль:
  • Меня зовут:
    Vova

Отправлено 08 Февраль 2020 - 19:50

Просмотр сообщенияКонстантин (08 Февраль 2020 - 19:40) писал:

на дизелях была вибрация от приводов. На полном приводе нет подвесного на правом приводе, его роль выполняет раздатка.
Понял! Спасибо сначала проверю наверное подвесной и отпишусь. У меня передний, подвесной стоит точно

Сообщение отредактировал Vova HARASYMCHUK: 08 Февраль 2020 - 20:01

#7 OFFLINE   usetiq

usetiq

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 267 сообщений

• Мой автомобиль:
    Insignia
  • Меня зовут:
    Алексей

Отправлено 14 Февраль 2020 - 21:49

Просмотр сообщенияVova HARASYMCHUK (08 Февраль 2020 - 18:08) писал:

У меня тоже вибрация. Никак не могу ее победить. Поменял что только можно. Когда купил машину, обнаружил, что в подвесном подшипнике правого привода нет шариков и привод болтается, но от этого никаких вибраций не было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика