Перейти к содержимому

Уважаемые одноклубники!

Не будьте равнодушными, не проходите мимо!

Подробности здесь

- - - - -

Opel рассказал о модифицированной Insignia

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   REDisk@

REDisk@

Активный участник

• Инсигнияводы
  • 107 сообщений

• Мой автомобиль:
    КосмоСинька 2.0t AT
  • Меня зовут:
    Денис

Отправлено 10 Август 2011 - 18:52

Компания Opel решила несколько доработать модель Insignia, однако о рестайлинге речь пока не идет. Пока что было объявлено о нескольких доработках в интерьере, новом оборудовании, а также о перенастроенном двухлитровом моторе в сочетании с полноприводной трансмиссией.

Новый двигатель развивает максимальную мощность 250 л.с. и крутящий момент 400 Нм, что на 30 л.с. и на 50 Нм больше, чем ранее. Есть варианты с шестиступенчатой механической или автоматической коробками передач. В комплектации с механической коробку передач Opel Insignia способен разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 7,5 сек., но максимальная скорость ограничена электроникой – 250 км/час. Ради снижения расхода топлива на обновленную модификацию установили систему Start/Stop и шины с низким сопротивлением качению.

Среди опций в 2012 модельном году появятся новые варианты навигационных систем, а карты отныне записаны на носителях формата SD и могут быть отредактированы пользователем. Другая новинка – передняя камера Opel Eye, которая способна «читать» дорожные знаки и предупреждать о выезде за пределы полосы. Также она измеряет расстояние до автомобиля впереди, помогая водителю избежать аварии и возможных штрафов за несоблюдение дистанции. Впрочем, в Россию Opel Eye, к сожалению, поставляться не будет. (AUTO.RU)  пруфлинк

#2 OFFLINE   Xevus

Xevus

Трижды инсигниявод

• Модераторы
  • 3 399 сообщений

• Мой автомобиль:
    Country Tourer DTH 4x4

Отправлено 10 Август 2011 - 19:37

Все-таки тупые у нас журналисты. GM выложил переведенный на русский пресс-релиз про ЕВРОПЕЙСКИЕ нововведения, а они уже решили что это все будет касаться и России тоже.

#3 OFFLINE   avgr

avgr

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 466 сообщений

• Мой автомобиль:
    Sports Tourer 2.0t 4x4
  • Меня зовут:
    Anton

Отправлено 11 Август 2011 - 12:10

Ну не будет Глаза и Старт-Стопа. Ну шины может будут обычными. А остальному то почему в Россию не придти?
Двигатель, вроде уже не раз писали, для нас будет 248 л.с., навигацию они вообще на все модели меняют с 500/800 на 600/900.

#4 OFFLINE   Xevus

Xevus

Трижды инсигниявод

• Модераторы
  • 3 399 сообщений

• Мой автомобиль:
    Country Tourer DTH 4x4

Отправлено 11 Август 2011 - 13:25

Глаз как раз будет, прайс же выкладывали. Не будет шин, старт/стопп, ПП на автомате, и адаптивного круиза.

#5 OFFLINE   avgr

avgr

Любитель общения

• Инсигнияводы
  • 466 сообщений

• Мой автомобиль:
    Sports Tourer 2.0t 4x4
  • Меня зовут:
    Anton

Отправлено 11 Август 2011 - 13:28

Просмотр сообщенияXevus (11 Август 2011 - 13:25) писал:

Глаз как раз будет, прайс же выкладывали. Не будет шин, старт/стопп, ПП на автомате, и адаптивного круиза.

а почему ПП с автоматом то не будет?

#6 OFFLINE   Xevus

Xevus

Трижды инсигниявод

• Модераторы
  • 3 399 сообщений

• Мой автомобиль:
    Country Tourer DTH 4x4

Отправлено 11 Август 2011 - 13:29

Я откуда знаю ? Ты тему про MY2012 читал ? Там явно видно что ПП на автомате не будет.

#7 OFFLINE   wirtgen

wirtgen

Новичок

• Сопереживающие
  • Pip
  • 5 сообщений

• Мой автомобиль:
    Opel Insignia Sedan 2.0t AT

Отправлено 31 Август 2011 - 18:29

А кто знает когда же эти доработки "доберутся" до России? Та же опция, которая мониторит дорожные знаки была бы полезна многим...а то у нас частенько знаки за листвой деревьев вешают...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

На правах рекламы:

© Opel Insignia Club 2009-2019

Данный сайт не является официальным сайтом General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Яндекс.Метрика