Перейти к публикации


задние двери и стеклоподъемники


Radon4ik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ, тему искал но ответов нет, вообщем трабл, задние стеклоподъемники не реагируют ни как, но кнопки на дверях светятся, и когда открываешь двери или одну не загорается свет, так же нет оповещения на приборке, зато замки закрываются. что может быть? было у кого и как лечить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



У меня сейчас так с передней пассажирской, преды проверил, ничего не нашёл , разбирать пока желания нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас так с передней пассажирской, преды проверил, ничего не нашёл , разбирать пока желания нет.

Где то мне встречалось, что меняли жгут проводов в двери. Кажется на драйве.

 

По теме автора. За свет отвечают концевики. Можно их проверить для начала.

Задние окна с водительской двери открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас концевики где-то в замках, понятно, что смотреть надо за картой. У меня не с водительской, не с пассажирской не открывается. Ситуация один в один, но немного по разным с ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас концевики где-то в замках, понятно, что смотреть надо за картой. У меня не с водительской, не с пассажирской не открывается. Ситуация один в один, но немного по разным с ТС

Может проблема с самим водительским блоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вообще была бы сказка, как определить, где не сигнал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни как не попаду в сервис, там говорят надо обшивку снимать и т.д. но странно что и концевики не пашут оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но странно что и концевики не пашут оба.
Мудрено просто все завязано, не контакт чего то тянет за собой отключения еще функций. У меня это произошло так - Сел пассажир, закрыл дверь, свет не погас в салоне, на БК сообщение, что дверь открыта, туда, сюда, нифига. Выключил свет клавишей, так и доехал. Ставлю на сигналку, орет, что дверь открыта, замки закрылись. На следующий день полазив по предам, ( сгоревших не нашел) перестала орать, что дверь открыта, хоть с автозапуска заводить можно, но стеклоподъемник не работает, не с водительской, не с пассажирской, свет при открытии пассажирской в салоне не загорается, подсветка выхода тоже. При открытии водительской, если пассажирская открыта, подсветка выхода на пассажирской начинает гореть . Вот такой барабах :shoсk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под порогом (в районе двери водителя),есть скрутка проводов зелено-серые такой глюк из -плохого контакта в этой скрутке.

если в ближайшие дни доберусь до машины сделаю фотку (порог еще не поставил)

Изменено пользователем makcump
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть скрутка проводов зелено-серые такой глюк из -плохого контакта в этой скрутке.
А че там скрутка делает, в заводской проводке разве предусмотрены скрутки? Вопрос еще: от куда инфа, что в именно в этом месте, у Вас была такая же проблема?
если в ближайшие дни доберусь до машины сделаю фотку
Будем признательны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под порогом (в районе двери водителя),есть скрутка проводов зелено-серые такой глюк из -плохого контакта в этой скрутке.

если в ближайшие дни доберусь до машины сделаю фотку (порог еще не поставил)

Ждем с нетерпением!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скруток в машине очень много (в докуметации все соединения с Jxxx)

да у меня была такая же поблема

https://www.drive2.ru/l/7332175/

там есть фото этой скрутки

Изменено пользователем makcump
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по изоленте , там этих скруток много, надо разобрать и проверить. Спасибо за наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ни как не попаду в сервис, там говорят надо обшивку снимать и т.д. но странно что и концевики не пашут оба.
Ну как успехи, разрешилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну как успехи, разрешилось?

Сгнили провода под порогом, цвета не такие как было выше, на окна скрутка своя на датчики открытия своя, обе сгнили!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...